Регистрация: 17.03.15
марте 2015
01.03.15 - 17.03.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

!!!!!Помочь Светлане

А я во многом с Светланой согласен,что касаемо полотенцев ,обслуживания столиков,возле которых ни приборов ни салфеток,постоянно стреляющие официанты то им сигарету дай или жвачку.Полотенце раньше девяти можно получить,но очень редко,если паренек на месте,то полотенца еще не принесли.Я вообще смог поменять через 4 дня и то не хотели менять,сказали что нету,пока я не закричал на них и мне тут же выдали.Отель в общем не плох....в общем.......Единственно что мне очень понравилось,так анимация -Наталия и еще девочки,остальных по именам не помню.....ну и управляющий который болтат и на польском и на руссском и т.д...Кстати в моем номере 551 шумел,но не работал кондей,хотя 20 долларов я оплатил. Еще бесил оффициант Мохамед ,который пытался нам пиво продать по 4 бакса за бутылку,вечно не довольный и вечно говорящий что он хороший.Иногда чаевые ему оставлял,второй молодой бармен,вообще бы уволил,пиво наливал всегда с пенкой ,глоток пива а все остальное пена.Но дело не только в этом ,остальные кто там отдыхал я думаю согласятся со мной .Вердикт таков,ездить можно ,но лично я туда больше не поеду

анимация сам отель симпатичный мало народу близко расположен к магазинам
персонал бармены возле бассейна отсутствие приборов на столе отсутствие воды в номере и салфеток грязноватая посуда на завтрак и обедах и ужинах
Добавлено 17.03.15 16:09 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)