Регистрация: 07.07.13
марте 2015
01.03.15 - 23.03.15

4.2

Cliff в переводе - скала(утес)... Хорошее место!

Итак... Отдыхали 10 дней 12-21 марта.

В Египте 3-й раз.

Приехали рано, заселили сразу и за скромное вознаграждение в дальний корпус на 1 этаж. Номер с видом на бассейн (во время водного пола мячик влетал в номер). Всё пред глазами, анимацию можно было смотреть прямо с кровати! Весело! Иногда ночами шумно, группа товарищей в темноте у сцены пили и орали( Челябинск -привет!).

В целом публика приятная и разношерстная. 70% -Россия, 20%- Польша, 10%- Англия и местные, как-то так)

Номера чуть "убиты", но нам это не важно было.

Персонал приветлив, улыбаются).

Анимация "легкая", можно участвовать, а можно и не замечать.

Питание. На 3-й день всё надоело, дальше привыкли... без изысков, но съедобно) -4 ка.

Пляжи- сильное место отеля! Трансфер нормальный и все всегда уезжали.

Ближний пляж от клуба ПАЧА - стильный, отличная музыка из отличных колонок,удобнейшие лежаки и пуфы + экскурсии у Фокса -5 баллов!

Дальний пляж ХАДАБА - рыбки кораллы, ландшафт и отличный фотограф Беньямин (1 доллар за фото которое вам понравится) - 6 баллов.

Месторасположение у отеля отличное! Вся Наама у ног!

Рекомендуем!

Добавлено 23.03.15 19:29 (1 149 символов в тексте)

23:20 02.04.15

Скажите Пожалуйста, в Бень выселения браслеты срезают в 12?

23:20 02.04.15

Скажите Пожалуйста, в День выселения браслеты срезают в 12?

14:53 05.04.15

Уважаемый Анатолий.
Мы искренне благодарим Вас за высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью.
С самыми теплыми пожеланиями.

09:44 08.04.15

У нас не срезали в 12::00 и разрешили пользоваться камерой хранения и инфраструктурой отеля до вечера, до отъезда в аэропорт. Думаю, всё зависит от самого клиента, от предварительных договорённостей и возможностях самого отеля. Переговорите с администрацией отеля на месте сразу после заезда, ведь по правилам они имеет полное право снять у Вас браслеты в 12:00.

14:28 09.04.15

Добрый день Анатолий! Подскажите пожалуйста в какой корпус лучше просить чтоб заселили? И как Вы думаете если выбирать между Нолидеем и Клифом куда лучше ехать? Заранее спасибо!

20:20 23.04.15

Лучше дальний корпус у бассейна. Там нет постоянной движухи, в отличии от основного корпуса, который по сути - проходной двор. Рецепшн и столовая там же. Но, как я понял, во второй корпус "за просто так" не селят. А в плане выбора отеля - это кому что нравится. Холидей побольше Клифа, там больше народа, территория тоже больше, есть дискотека, тренажерка, сауна, водные горки и др. А Клифф, на мой взгляд, маленький и уютный отельчик. Я бы выбрал Клифф, т.к. не люблю излишнюю движуху.

Все отзывы Анатолий (30)