Регистрация: 18.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Это был райский отдых

Отдыхали в данном отеле с мужем с 19 февраля по 4 марта 2015 года, впечатления от отеля самые прекрасные! Ни в одной европейской стране, а также в близлежащем Тае я не встречала такого внимательнейшего и заботливейшего отношения к постояльцам отеля как это было в Лакшери, хотя для путешествия всегда выбираю отели только с очень положительными рекомендациями. Отель, благодаря своему прекрасному персоналу, а также расположению и состоянию номерного фонда, просто великолепен.

Кормят до неприличия вкусно, разнообразно и очень много! Фрукты, горячее, салаты, десерты, свежевыжатые соки - всё незабываемо. Напитки, которые предлагались за деньги, конечно, дороговаты по сравнению с ценами на материке, но даже это не могло омрачить замечательный отдых.

Посетив Нячанг пришли к выводу, что данный отель самый лучший в этой местности, все остальные существенно проигрывают как по расположению, как и по окружающей природе.

Никаких минусов не заметила, хотя мужу не хватало развлечений в отеле. Лично я считаю уединенность такого отдыха большим плюсом, т.к. от людей тоже нужно время от времени отдыхать.

Огромное спасибо всему персоналу, который обеспечил наш райский отдых в это гостеприимном месте! Обязательно вернемся к вам еще

всё
нет
Добавлено 18.03.15 18:14 (1 237 символов в тексте)

00:22 22.01.16

Оксана, добрый день. Подскажите пожалуйста как там с погодой в феврале. Собираемся 15 февраля в этот отель

Все отзывы Оксана (4)