Регистрация: 24.12.14
феврале 2015
23.02.15 - 07.03.15

чудо-остров

Чудо-остров

Мы прибыли в отель поздним вечером. Симпатичный ресепшн-очень колоритный с милыми встречающими. Чай, сок, прохладные влажные полотенца. На остров нас доставили на яхте, коротенькое и приятное путешествие. По прибытию русский менеджер ознакомила с номерами. Впечатления сразу более чем положительные! Очень красиво, очень по-азиатски. Приветливые и искренние официанты в ресторане, рады вас видеть, по сравнению с Тайландом, где за улыбкой скорее профессионализм. Ужинали у красивого с подсветками бассейна. Шведский стол с огромным выбором всего-всего, в том числе устриц, крабов,креветок, как приготовленных в соусах, так и гриль. И на протяжении всего отдыха от еды только положительные впечатления: море фруктов и морепродуктов, мясо, сыры, соусы, выпечка, местная кухня-все очень вкусно! После ужина прогулялись-осмотрелись, добрались до бара, расположенного на пирсе над морем. Прохладный бриз, музыка, приятные плетенные кресла, бокальчик вина завершили наш долгий первый день. Согласитесь-очень важно,как отдых начинается, у нас он начался просто замечательно. Не разочаровало и утро. Очень удобная кровать с кучей подушек позволила отдохнуть от перелета. Приятно удивили душ, и ванна в огромной ванной комнате и замечательного качества банные принадлежности. Позавтракав отправились на море-очередная порция восторгов. Море чистое-чистое, прозрачное и теплое. Песочек белый, шезлонги деревяные с мягкими матрасами. Прибежал мальчик, принес полотенце. К морю идешь по очень зеленой и ухоженной территории вдоль огромного и очень красивого бассейна с островом с пальмами посередине. ВобЧем-рай. Встреча с отельным гидом разочаровала. Пришла девочка-рыба. Чтобы мы не взяли ни одного осмотра местных достопримечательностей-надо постараться и она постаралась. Ездили сами в Нячанг, благо что это абсолютно не напряжно. По вашему желанию отельный тук-тук отвезет вас или на стоянку яхт, или на стоянку катеров, или можно прокатиться на канатке, которая расположена в парке развлечений. Мы сначала предвзято отнеслись к этому виду пермещения, но решив просто попробовать, затем ездили только так: в чудесных чистых и комфортных кабинках. Чудесное чувство полета, с высоты которого виден и Нячанг, и весь ВинПерл. В городе шопинг ни о чем. Кроме местных биодобавок и чудесной змеиной мази брать нечего. Не советую ездить в китайскую клинику (вам ее предложат бесплатно). Аферисты-поверьте! В отеле спа такого уровня, что китайцам и не снилось! Нам с мужем очень понравились массажи с горячими камнями, которые решили мои проблемы с поясницей, чего китайцам не удалось. И вообще спа чудесный! ОООчень внимательные девочки на ресепшене: мы хотели сделать массаж с горячими травяными мешочками, так девочка сначала осмотрела мою слегка сгоревшую под сумасшедшим солнцем кожу, затем отправила на камни, решила что я не выдержу температуры травяного мешочка. Кстати, защиту от солнца можно купить в отельном магазине-очень хорошее качество. В СПА также сауны, джакузи в свободном доступе, фитнес-центр правда очень небольшой, но необходимые тренажеры присутствуют. Кстати, отель просто бесподобен для отдыха с детьми. Очень тихо, в бассейне есть лягушатник, вход в море комфортный и очень ровный-без обрывов и ямок. Просто в шаговой доступности парк развлечений, аквапарк и дельфинарий. И еще по поводу профессионализма вьетнамских менеджеров: муж мой чем-то отравился. Ночью поднялась температура и все сопутствующие отравлению симптомы. Утром, в 7.00 я позвонила на ресепшн, попросила вызвать доктора. Вместе с отельным доктором прибежала менеджер (не возьмусь назвать ее имя, боюсь обидеть ошибкой). Доктор осмотрел мужа, наболтал каких-то порошочков, вдвоем они объяснили мне что нужно делать дальше, оставили препаратов. Девочка вызвала с кухни официанта с тарелкой рисовой разварюхи и так трогательно и настойчиво поила ею моего страждущего, что вызвала у нас самые искренние эмоции. На следующий день, она же подбежала, поинтересовалась как себя чувствует мой муж. Лечение было оказано очень правильно и грамотно. Наши друзья лечились сами русскими препаратами, потом ездили в Нячанг в клинику. Так что стоит вызывать отельного доктора.

тишина вьетнамский персонал спа кухня пляж бассейн сервис
русский менеджер татьяна-человек не на своем месте. непрофессиональна и хамовита мало не охлажденной воды в номерах платная вода на пляже
Добавлено 19.03.15 21:31 (4 156 символов в тексте)

00:17 22.01.16

Добрый день, Маргарита. Мне понравился ваш отзыв. Тоже собираемся в этот отель в феврале. Очень переживаем как там с погодой. Вылетаем 15 февраля. Нет ли там дождей?

10:00 10.02.16

Надежда, добрый день! В прошлом году не было. Более того, их заливало буквально за две недели до нашего приезда, хотя это не типично для этого времени. Надо смотреть прогнозы.Желаю удачного отдыха