Регистрация: 16.04.13

марте 2015
04.03.15 - 13.03.15

Спасибо! И этим все сказано.

Были в начале марта с подругой. Приехали в 11, а в 12 нас уже заселили в домик у центрального бассейна. Рецепшен, какие вы ВСЕ милые и приятные, спасибо Вам за терпение и гостеприимство! Хочется отметить девушку блондинку (простите, имя Ваше не запомнила). Спасибо Вам за теплый прием и за помощь во всем!

ТЕРРИТОРИЯ!!! Ну это отдельная тема. Я назвала этот отель - город в городе! Это действительно так, там происходит своя маленькая жизнь) Красиво, приятно, столько бассейнов.. ой, даже ноги уставали когда проходили от одного конца отеля до другого. Поэтому частенько приходилось вызывать нашего спасителя кар-авто)))

Номер у нас был как квартира: большой, просторный с кухней, которой, конечно же мы не разу не воспользовались) Убирались у нас каждый день, но не тщательно, но у нас претензий не было. Мы девочки не привередливые.

Интернет в отеле бесплатный. Правда не везде была связь. Хорошо работает в ресторанах, на главном бассейне и ловил даже у нас в номере, это оказалось большим плюсом.

Питание, конечно, оставляет желать лучшего, тем более это 4 звезды !но! голодными никогда не уходили.

Обслуживающий персонал все дружелюбные, гостеприимные. Все молодцы! Даже, когда мы ночью купались в бассейне и джакузи к нам несколько раз подходил охранник и очень вежливо просил закончить наши незапланированные водные процедуры))))

Пляж, товарищи, это нечто.... Нуоооочень тесно. Ездили раза 4, НО! Ни разу не попалось нам свободного лежака, но нас это не пугало, мы лежали на песочке, в самом уголке пляжа. Оказалось странным, что на пляже, принадлежащем Дельте находилось очень много народа из Тропикана отеля. Может это так надо!? Не знаю. Но просто боюсь представить что будет в разгар сезона.

Насчет анимации ничего не могу сказать, т.к. мы не разу не попали на 1 бассейн, где происходит все веселье. У нас был свой красивый главный бассейн и ресторан Френдс, у которого мы всегда проводили свободное время. Знаю только то, что вечерами ребята-аниматоры возят на дискотеки- каждый день новый клуб и разная стоимость: вход/трансфер.

Вечерами, в главном ресторане Фемели, часто играет живая музыка.... Скажу честно-скучно. Репертуар нужно менять срочно! Много молодежи и хочется слушать что-то более энергичное, но не то, что поет исполнитель-мужчина: "Натали, утоли мои печали, Натали" и остальные песни аналогичные .. Ну это ни в какие ворота)

Вернусь к заголовку своего отзыва, уважаемые сотрудники отеля, СПАСИБО Вам! Я бы с радостью вернулась в этот отель!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

обслуживание территория
пляж! все)
Добавлено 18.03.15 22:08 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Travels (3)