Регистрация: 17.03.15
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Атмосфера релакса и уюта, советую всем!

Отдыхала в Тайланде впервые, поэтому сравнить не с чем, однако думаю, что мой выбор был одним из самых лучших в этом районе.

Отель занимает выгодное местоположение: близко к морю, есть собственная территория с бассейном, фасад здания выходит не на улицу, где ходят прохожие, а находится немного в углублении, поэтому на территории отеля всегда спокойно, а вид из окна неизменно на сад или бассейн.

Заселение было очень долгим: в джинсах и кроссовках просидеть около 2 часов было нереальной пыткой. Тайки на ресепшене очень слабо говорят по английски, но нам это не мешало пользоваться всеми услугами отеля.

На территории есть хорошее кафе, где можно вкусно и очень дешево пообедать, при этом получив массу позитива от местных официанток и поваров. А вот завтрак в отеле ( который был включен в стоимость путевки), был очень однообразным и выбор блюд был совсем не для приема пищи утром. Например, банально не было ветчины и сыра, зато было много риса.

Номер был просторным, с балконом на втором этаже. По уборке никаких нареканий не было, все очень чистенько и приятно. Вся техника в номере работала хорошо.

Советую этот отель всем, кто хочет отдохнуть на островах провинции Краби. Вы точно не пожалеете.

качественная уборка выгодное местоположение от моря и к центральной улице чистая ухоженная территория на территории отеля есть кафе
сотрудники на ресепшене плохо говорят по английски ( по русски не говорят совсем) долгое заселение
Добавлено 18.03.15 22:35 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (20)