АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3890
Фото: 64
Отдыхала С семьей в
марте 2014
18.03.14 - 29.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Когда выбирали отель, по Tipa Resort было мало отзывов. Странно. Отель очень хороший. Я критик, но тут придраться не к чему. Встретили нас замечательно, 1,5 часа, правда, пришлось ждать на рецепшене, тк заселение, как и везде, по времени. Мы брали бунгало. Оказалось, как на их фотографии. Фото я прикладываю, посмотрите. Территория вся в зелени, бегают белки, мангусты. Ходят охранники периодически. Завтраки разнообразные, голодными не останетесь. Убирают номер чисто. Тайцы есть тайцы - всегда улыбаются. До моря 5 минут. А дальше влево вдоль пляжа выбирайте место. Если дойти до конца пляжа - будет обезьяний мостик. Приносите еду - кормите обезьянок. Но они там не всегда. Мы из столовой утром брали булочки, бананы и ходили их кормить. Если пройти по мосту, затем подняться в гору и спуститься, попадете на пляж отеля Центара. Мы 1 раз сходили, нам не понравилось. Плавали на лодке на остров Прананг. Туда приезжает ооочень много туристов, а пляж узкий. Тоже 1 раз съездили. Брали обзорную экскурсию (бесплатная) и по островам. Понравилось. При выходе из отеля направо и налево множество магазинчиков, ресторанчиков, обменных пунктов. Правда меню на русском почти нигде нет. Тем, кто не силен в английском рекомндую заранее ознакомиться с тайским меню. Вообщем если выберите Краби и отель Tipa Resort - не пожалеете. Если есть вопросы, пишите. Всем отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Столовая. Раннее утро. Завтрак.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Центара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мангуст

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мангуст

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такой друг приходил к нам иногда. Очень интересно кричит)

Фото туриста отеля

Пляж

Массаж на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Столики около массажных салонов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

На обзорной экскурсии. Скат обесточенный подплывает, даёт себя погладить)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На обзорной экскурсии.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия по островам. Проезжали остров Чикен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Пхи-пхи. Наша группа туристов идет на обед. Вода здесь горячая.

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.05.14 10:36 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 19.12.15

Доброе время суток! Алла, мы едем в этот отель во второй половине января, у нас бунгало. Скажите бунгало все на один номер (без соседей) и одноэтажные на сваях или есть другие бунгало тоже? И как в них с живностью - комары, ящерицы...? Спасибо!

12:21 21.12.15

Добрый день, Наталья. Бунгало есть двух видов. 1 - На сваях (у нас такое было) огромное. Большая комната, большая ванна. 2 - как дачный домик, не на сваях, входы справа и слева, т.е. жить через стену с соседями. Есть ли разница в цене я не знаю. Или там на месте распределяют кому как достанется при заселении. На территории по деревьям бегают зверушки типо белок. Не знаю как называются. Есть ящерки. Но они все пугливые))) в номере живности не было.

16:55 21.12.15

Спасибо, Алла, огромное!!! А от комаров надо что-то брать - говорят, что их там много и местные средства не помогают?!И если дадите любой совет, буду безмерно благодарна - интересно и нужно всё, особенно про экскурсии, питание... :)) (любовь)

12:36 23.12.15

Мы ничего не брали. Комары не одолевали. Вы первый раз едете в эту страну? С питанием проблем нет, кафешки на каждом шагу. Ни разу не травились. Я недавно с Пхукета вернулась. Их цены умножайте на 2, чтобы иметь стоимость в рублях. Экскурсию возьмите на ПхиПхи или Симиланы. Еще возьмите где на слонах катают, на плотах, купание в водопаде (все в одной). Можете на трансвиститов сходить, чтоб иметь о них представление))) На шоу Фантазия не советую. Но не знаю с Краби возят на него, тк это шоу на Пхукете. Мы массаж на пляже каждый день почти делали)

14:02 23.12.15

Алла, спасибо Вам огромное! Все ваши советы нужные и важные! На Пхукете мы были 2 года назад. Самые яркие впечатления от островов! Я вообще люблю природу - занималась водным и горным туризмом, побывала во всех самых красивых местах СССР. Но вот вышла на пенсию и остался только пляжный отдых и экскурсии по красивым местам. Поэтому и выбрали Краби, чтобы на острова ездить. С Новым годом Вас! Счастья, здоровья и новых путешествий в новом году! И во всех последующих! (любовь)

12:10 28.12.15

Не за что! Вас тоже с наступающим новым годом, исполнения всех желаний! Пусть радость и счастье живут в Вашем доме! Вас Любовь зовут? )))) С Краби ходят паромы на рядом лежащие острова, и обратно привозят. Стоит недорого. Для разнообразия можно съездить, чтоб на одном месте не лежать.

19:18 28.12.15

Меня зовут Наталья!))) И спасибо Вам за все теплые слова! В Краби решили поехать с целью посетить острова. С Пхукета ездили на два дня, но этого показалось мало. Вот надеемся с Ао-Нанга посетить эти острова - ну там так красиво!!! Но и не дешево - за путевку или за лодку + налог за посещение островов (они их заповедниками с 2014 года объявили!) Ну, ничего - главное чтобы мечты сбывались! И Вам Алла, еще раз, любви, здоровья, счастья и сбычи мечт!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (7)