Регистрация: 21.03.15

Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15

Отличный бюджетный вариант!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о данном отеле. В выборе отеля я больше склонялась к месторасположению отеля и чистоте номеров. Почитав отзывы и описание я сразу же,не задумываясь,забронировала Авенир и не стала смотреть другие варианты! НО! Должна сказать что центр Парижа-понятие ооооочень относительное)) Отель находится в районе Монтмартр,вблизи знаменитой церкви Сакре-Кер и кабаре Мулян-Руж,это прилично далеко от Эйффеля и Елисейских полей. То есть если вы хотите максимально близко быть к основным достопримечательностям города,то вам не сюда. Квартал довольно оживленный,но много африканцев и арабов,хотя меня это не очень смущало,конечно если не ходить по сомнительным переулкам и улицам,где друг за другом расположены интимные магазины....это немного напрягает). Самый большой плюс отеля-расположен прямо напротив метро Анверс,выходишь из отеля,переходишь маленькую дорогу и перед тобой метро. Это круто на самом деле,потому что в Париже,как и в Мск,основное средство передвижения-это метро. Второй плюс-отель находится прямо напротив Сакре-Кер. Должна сказать это самое душевное место в Париже,не представляете как приятно проснуться в 7 утра,позавтракать(кстати завтрак можно попросить чтоб тебе в номер приносили в указанное вами время),и подняться к Сакре-Кер,посидеть на ступеньке или на лавочке и ловить момент глядя на утренний Париж,потом спуститься в кафе рядом с Сакре-Кер и выпить вкуснейшее каппучино с круассаном,но уж глядя на белое творение-Сакре-Кер)).

Что могу сказать конкретно об отеле: готель малюсенький,уютный,заселяют быстро,ждать мне не пришлось. Дали номер на 2-м этаже с видом на переднее здание и метро,номер очень маленький,но все чисто аккуратно,без нареканий. Завтрак однообразный,не густой,но все свежее и очень вкусное(багет,джем,круассан,кофе/чай,апельсиновый сок,масло,сыр). Убирались каждый день,тетеньки-горничные очень добрые. И на ресепшне очень дружелюбные,помогут,подскажут,если надо уточнят и тд. Ключ обязательно надо сдавать на ресепшн,когда выходишь из отеля. Рядом куча сувенирных магазинов.

Ребят,одним словом отель рекомендую,и вообще какая разница сколько лет твоим кедам,если ты гуляешь по Парижу! Так вот,какая разница где ты спишь,если просыпаешься в Париже;)

уборка обслуживание персонал
далеко от основных достопримечательностей
Добавлено 21.03.15 16:10 (2 243 символов в тексте)