АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1481
Фото: 0

Бронзовый статус

1 149
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
21.02.15 - 24.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший, чистый, бюджетный отель.

Питание: завтраки очень вкусные. Чего стоит только свежий круассан! Можно попросить принести завтрак в номер или покушать на ресепшене.

Расположение: для меня, так оно было идеальным (в двух шагах Сакре-Кер), на выходе из отеля сразу станция метро Anvers. 18 округ. Находится над 9. В Париже очень понятное метро, поэтому благодаря ему я объездила сама все достопримечательности, где было уж ну слиииишком долго идти(например, от Anvers до Trocodero и т.п.). По сравнению с 9 округом...расположение было намного выгоднее, потому что мы находились на возвышенности, благодаря чему из окошка был великолепный вид! Мне достался вид на Эйфелеву башню! Ведь в Париже почти каждый 2 и 3* отель имеет вид на окна другого отеля/дома.

Сервис: На ресепшене все говорят по-английски. Доброжелательны. Уборка каждый день была. Бесплатный Wi-Fi круглосуточно!

Номер: Мааааленький, но для одного человека этого было вполне достаточно. Клаустрофобией не страдаю. Так что я очень довольна:) Живности никакой нет!!! Чистый. Жила на 6 этаже.

Рекомендую всем этот отель!

Плюсы отеля
вкусный завтрак вид из окна близко метро доброжелательное обслуживание нет никакой живности расположение бесплатный wi-fi
Добавлено 18.05.15 11:40 (1 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ownmed (2)