Регистрация: 22.03.15
марте 2015
11.03.15 - 21.03.15

Классный отель (рекомендуем)!!!

Спешим поделиться впечатлениями пока свежо! отдыхали с 11 по 21 марта 2015 года. Впечатления об отеле весьма приятные. По прибытию в отель разместили быстро, учли наши пожелания и предоставили нам комнату на 17 этаже, под номером 1717. Комната угловая, с огромным балконом на две стороны, с которого было видно и горы и море и шикарный бассейн. Мы проводили несколько вечеров на нашем балконе, наслаждаясь классным видом сверху на ночной город.

Сам номер не блещет новизной, но и ничего негативного в нем нет. Мебель не потерта, широкая, удобная кровать. Управление электроникой номера рядом с кроватью, хороший с/у, с большим зеркалом и столешницей, рабочий фен. Вода была и горячая и холодная всегда, быстро стекала, без застоев. Изюминкой номера это обзор, панорамные окна с двух сторон во всю стену дают возможность наслаждаться городом не выходя на балкон и даже находясь на кровати.

В отели три скоростных стеклянных лифта, которые дают обзор на море. Шикарный, огромный холл с высокими потолками, вежливым персоналом. Отдельное спасибо русскоговорящему представителю персонала отеля - Эдди, который консультировал нас по любому вопросу.

Отель с отличной территорией и классным трехуровневым бассейном, а также многочисленными цветущими тайскими деревьями. Ощущение, когда плаваешь в бассейне, что ты попал в рай.

Завтраки не меняются, но много всего, наестся можно в два пуза.

Отель стоит весьма в неплохом месте, все рядом и магазины и кафе и ресторанчики. Бангла роуд, для любителей вечернего отрыва в трех минутах ходьбы. Цейлон - торговый комплекс тоже в трех минутах. Главное конечно это МОРЕ, в пяти минутах. Поверьте все это не далеко как пишут многие, все рядом. Отель в эпицентре города находится, но в номерах нет шума улиц, территория отеля оттесняет этот шум, но при этом все рядом. Пляж патонг не грязный как опять же пишут, даже на островах на морском берегу есть мусор от цивилизации, а здесь центральный пляж. Его чистят, он немного засорен, но это нисколько не мешает наслаждаться и отрываться в море. Вы видимо в Паттайе не были, вот там грязно. Народу много, все дружественно настроены. Нет злости и негодования. Люди приехали наслаждаться отдыхом.

Уважаемые критики, Вы уж определитесь чего Вы хотите. Это отличная четверка, здесь все на уровне, тем более за эти деньги. Нам путевка обошлась в 84 тысячи на двоих. Замечу, что курс то не самый сладкий, за 1000 рублей давали 500 бат. Мы получили на эти деньги более чем ожидали. А нам, поверьте есть с чем сравнить. Были несколько раз и в Паттайе и на Патонге, Египте, Турции, были и в 3-ке и в 5-ке. Здесь Азия, господа.

Итог: рекомендуем отель!!!

Добавлено 22.03.15 10:36 (2 637 символов в тексте)

14:17 12.04.15

Зачем вы даете ложную информацию про дорогу до моря??? Если по закоулкам через кафе Оранж то 5-7 мин, но эту дорогу ещё найти надо. Если где все ходят, с учетом перехода 2-х дорог, то 10-15 мин, для пенсионеров и тех, кто с детьми малыми до 20 мин.

14:24 21.06.15

Здравствуйте,у Оранжа теперь не пройдёте)

14:25 21.06.15

В обход по сойке Sawatdirak-минут 20 не спеша.
С отеля направо и на первом перекрёстке налево.

14:27 21.06.15

В обход по сойке Sawatdirak-минут 20 не спеша.
С отеля направо и на первом перекрёстке налево.

Все отзывы Евгений (1)