АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 7425
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле уже 2 раза, последний раз - с 1 мая...

Отдыхали в этом отеле уже 2 раза, последний раз - с 1 мая 2014 до 13 мая 2014.

Отель отличный - просторные номера - удобные матрасы - хорошее постельное белье - регулярная уборка - завтраки очень разнообразные - бассейны чистые и достаточные по размеру чтобы поплавать - территория около бассейнов красивая.

Вид с балкона - просто великолепен!

Это самое высокое здание на Патонге - не заблудитесь!

Таиланд для нашей семьи - любимая страна, а Пхукет и Патонг - любимые места!

Патонг не грязный, как многие о нем говорят, просто он более густо населен отдыхающими, поэтому многим так кажется на первый взгляд. А если провести на пляже 2 дня - то уже понимаешь, что все хорошо!

Можно сплавать на длиннохвостой лодке на пляж Фридом - за лодку примерно 1400 Бат, если компания большая, то не очень дорого получается. Плыть минут 30, виды очень красивые, на пляже за лежак 120 Бат, есть кафе - но цены дороже,

чем на Патонге.

Еще хочу порекомендовать кафе Оранж - если выходишь из отеля, направо по улице геев доходите до основной дороги, переходите ее, поворачиваете на право, идете буквально 10 метров (а может быть и меньше) и поворачиваете в первый переулок налево - как будто к пляжу идете - идете прямо и упираетесь в Оранж - большое белое помещение - стеклянные столы, белые кожаные кресла - очень вкусно и недорого! Красивая посуда, достойная подача - всегда какой либо комплимент от заведения, вспоминаю, и слюнки текут...Пиво стоило 40 Бат - практически, как в магазине.

Как то так...

Добавлено 22.03.15 18:38 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:58 25.05.15

Светлана, Спасибо за отзыв. Скажите, а что с морепродуктами? ( едем не поесть конечно, а за новыми впечатлениями, но вот море продукты хотелось бы видеть на столе ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация