АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 4291
Фото: 7

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Мне понравилось!

Отель в центре города, недалеко от памятника Ван Гогу. Всюду можно добираться пешком, и до красных фонарей тоже. По магазинам везде можно встретить россиян по русскому языку. Номера шикарные, все чисто, убираются регулярно. Бар бесплатный, но я не пользовался. На 1 этаже имеется бар со всеми напитками, без ограничений, в подвальном хорошее кафе, там завтраки.

Заселение происходило без проблем, только затрудняет не знание языка. Бланки заполнять помогали коллеги владеющие языком. На ресепшене русским никто не владеет, но люди очень милые, вежливые, помогут если поймут.

В Амстердаме гулять одно удовольствие. Ни один дом друг на друга не похожий. Подъезды очень узкие, груз подается через окно подъемником или с крючка на доме, Прогулки безопасные, но везде могут предложить попробовать то, что не пробовал дома. Это исходит от негров, которых там много. Чуть солнышко выглянет народ уже на улице, все кафе на улице начинают работать, все пьют вино. Не понравилось то, очень много курящих женщин, особенно девушек молодых. На улицах неимоверное количество велосипедистов, это очень красиво, специальные полосы для них. Велосипедисты имеют преимущество на своей полосе. Многочисленные каналы и различные катера на них, их тоже много, прогулочных, уборкой кто занимается.

Плюсы отеля
отель в центре номера хорошие завтрак вкусный
Минусы отеля
минусов нет только теплой погоды в июне не хватает
Добавлено 26.03.15 22:19 (1 278 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (6)