Регистрация: 26.03.15
августе 2014
16.08.14 - 27.08.14

Впечатления от Кипра

Приехали раньше времени, причем на много и несмотря на это нас сразу заселили при этом извинялись, что номер не с видом на город как было оплачено, а с видом на море! ))) Естественно мы не стали настаивать на замене номера. При этом нам даже не намекали на доплату. Кормили на повал, везде и очень вкустно. Много развлечений, некоторые совсем бесплатно, особый кайф от красного (мощного) водного мотоцикла, флайборда и незабываемого дайвинга! Персонал очень вежлив и культурен. Анимация соответствует семейному отелю, и родителям не скучно и детям очень много внимания, у меня дочка была просто в восторге. Сами Киприоты очень дружелюбны, берешь машину на прокат и наслаждаешься прекрасной страной...... Очень долго пытался найти хоть один минус и все, что пришло в голову это то, что когда ребенок бежит по коридору немножко жутковато от невысоких перил, хотя может мне и просто показалось.

Евгений оценил сервисы

шикарный пляж хороший сервис много развлечений
не везде ловит интернет
Добавлено 27.03.15 15:16 (891 символов в тексте)

15:00 22.04.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, море там прозрачное и голубое как в Айя-Напе и Протарасе и какого цвета песок, заход в море удобный? Спасибо.

14:28 28.04.15

Добрый день, Евгений!
Спасибо за такой теплый отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что отдых у нас произвел на Вас такие хорошие впечатления!
Будем рады новой встрече!
Всего самого хорошего Вам и Вашей семье!
Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

14:31 28.04.15

Елена, добрый день!
Наш пляж отмечен почетным знаком Голубого Флага за свою чистоту и безопасность.
Отель находиться на самом большом участке песчаного пляжа во всем Лимасоле.
Песок серый, вулканический; заход в море пологий; море прозрачное и чистое!
Если у Вас появятся дополнительные вопросы - обращайтесь!
Kind regards,
Marina Lupandina