АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7566
Фото: 67
Отдыхала С семьей в
мае 2015
05.05.15 - 12.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы на Кипре.

Отдыхали в "Санта Рафаэле" с мужем и внучкой.Поскольку в этот отель мы ездим уже шесть лет подряд,то за свой отдых были спокойны.И в этот раз нас ничто не разочаровало:улыбчивый персонал,отличная кухня,ласковое море......все это позволило нам расслабиться после тяжелой зимы.Приехали в отель в обед.В этот раз мы бронировали номер через "Booking.com",никаких проблем не возникло.Нас сразу разместили,этаж я просила повыше-мои пожелания учли.Нам дали номер на шестом этаже,с боковым видом на море.В номере все,как и обычно,все работало,халат-тапочки,гора ярких бутылочек с гелем для душа,шампунем,мылом.Народу в отеле было немного .Во всяком случае,возле бассейна хватало свободных лежаков,на пляже тоже,в ресторане всегда находился свободный столик.Хочется поблагодарить за отличную работу официантов-оперативно принимали заказ,вовремя убирали тарелки,всегда с улыбкой и хорошим настроением.За прекрасные ужины в ресторане "Палладиум"-отдельное спасибо! В этом году порадовали еще и пляжные полотенца-огромные,прошитые сверху-было очень удобно одевать их на спинку лежака.С нами была внучка,которая тоже уже не в первый раз приезжает с нами в "Санта-Рафаэль" .Она с огромным удовольствием ходила в детский клуб каждый день,за что -огромное спасибо Регине.Детскую дискотеку мы тоже не пропускали-уж очень зажигательно отплясывали ребята-интересно было не только детям,но и взрослым.Море было прохладным,но мы с мужем купались.Зато какое оно чистое!!!В общем,отдых удался.Получили свой заряд бодрости,солнца,улыбок и отличного настроения.Уезжать не хотелось! Еще хотелось бы поблагодарить Марину,которая очень внимательно относилась ко всем нашим просьбам.Все проблемы,если они и возникали,решались очень быстро.Как и обычно,уезжая,мы сказали"До встречи!"-так как хотим в этом году приехать еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

С внучкой в лобби отеля.

Добавлено 20.05.15 21:36 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 27.05.15

Добрый день, Марина!
Хотелось бы поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о нашем отеле.
Спасибо за такие замечательные слова о нашей команде, поварам и аниматору Регине лично передам от Вас привет!
Мы верим, что очень скоро увидим Вас вновь в числе наших гостей.
Обязательно пишите, если понадобиться помощь при бронировании.
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

17:51 19.06.15

Марина, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, какие номера лучше забронировать для отдыха с ребенком 3 года, чтобы было тихо в обед и ночью. Я смотрю обычные номера с видом на море.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация