Регистрация: 26.08.13
мае 2015
05.05.15 - 12.05.15

Майские каникулы на Кипре.

Отдыхали в "Санта Рафаэле" с мужем и внучкой.Поскольку в этот отель мы ездим уже шесть лет подряд,то за свой отдых были спокойны.И в этот раз нас ничто не разочаровало:улыбчивый персонал,отличная кухня,ласковое море......все это позволило нам расслабиться после тяжелой зимы.Приехали в отель в обед.В этот раз мы бронировали номер через "Booking.com",никаких проблем не возникло.Нас сразу разместили,этаж я просила повыше-мои пожелания учли.Нам дали номер на шестом этаже,с боковым видом на море.В номере все,как и обычно,все работало,халат-тапочки,гора ярких бутылочек с гелем для душа,шампунем,мылом.Народу в отеле было немного .Во всяком случае,возле бассейна хватало свободных лежаков,на пляже тоже,в ресторане всегда находился свободный столик.Хочется поблагодарить за отличную работу официантов-оперативно принимали заказ,вовремя убирали тарелки,всегда с улыбкой и хорошим настроением.За прекрасные ужины в ресторане "Палладиум"-отдельное спасибо! В этом году порадовали еще и пляжные полотенца-огромные,прошитые сверху-было очень удобно одевать их на спинку лежака.С нами была внучка,которая тоже уже не в первый раз приезжает с нами в "Санта-Рафаэль" .Она с огромным удовольствием ходила в детский клуб каждый день,за что -огромное спасибо Регине.Детскую дискотеку мы тоже не пропускали-уж очень зажигательно отплясывали ребята-интересно было не только детям,но и взрослым.Море было прохладным,но мы с мужем купались.Зато какое оно чистое!!!В общем,отдых удался.Получили свой заряд бодрости,солнца,улыбок и отличного настроения.Уезжать не хотелось! Еще хотелось бы поблагодарить Марину,которая очень внимательно относилась ко всем нашим просьбам.Все проблемы,если они и возникали,решались очень быстро.Как и обычно,уезжая,мы сказали"До встречи!"-так как хотим в этом году приехать еще раз.

Развлечения и спорт

С внучкой в лобби отеля.

Добавлено 20.05.15 21:36 (1 865 символов в тексте)

13:50 27.05.15

Добрый день, Марина!
Хотелось бы поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о нашем отеле.
Спасибо за такие замечательные слова о нашей команде, поварам и аниматору Регине лично передам от Вас привет!
Мы верим, что очень скоро увидим Вас вновь в числе наших гостей.
Обязательно пишите, если понадобиться помощь при бронировании.
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

17:51 19.06.15

Марина, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, какие номера лучше забронировать для отдыха с ребенком 3 года, чтобы было тихо в обед и ночью. Я смотрю обычные номера с видом на море.Спасибо.