Регистрация: 20.04.14
январе 2015
06.01.15 - 17.01.15

Нормальное соотношение цена/качество

Отдыхали в январе 2015 года с подругой и племянником (12 лет).Заезд утром в 5 утра, за 20$ за номер нас заселили раньше времени заезда. Отель состоит из двух частей. Заселили на 2 этаж, обычный номер (я ждала худшего). Две двуспальные кровати, обычный душ (перебоев с водой не было), балкон. В отеле есть бассейны (чистые). Сам по себе отель в стиле Гоа (не роскошь). Завтра обычный скудный (как и в европе). Сама по себе еда специфичная, поэтому надо быть осторожнее в Гоа (вообщем это как повезет). Wifi только на ресепшене, ловит когда как, иногда не ловит вообще, скорость медленная.

Персонал в отеле приветливый (как и индийцы), всегда придет на помощь. У нас возникла одна ситуация на отдыхе и персонал посодействовал в решение проблемы, без денег.

Взяли у туроператора экскурсии: обзорную 40$ на человека примерно (очень понравилось рекомендую) и на пляж Cola

60 $ примерно (это великолепно, душевный отдых, очень рекомендую). Взяли у туроператора сим карту с интернетом и местной связью 20$ примерно - интернетом пользовалось весь отдых везде, быстрый и хватило на весь отдых, еще осталось. Брали одну эксукрсию на улице на лодку (очень не понравилось, не советую), на улице экскурсии правда дешевле (не кидают), но качество предоставляемых услуг хуже (хотя может как попадет, но были рады, что остальные экскурсии взяли у туроператора). Расчет в $ за экскурсии.

Отель находится в Калангуте (северный Гоа, кипиш, все ездят как хотят, разруха, живет днем и ночью, много кафе, рынков, магазинов,ночных тсовое,но к этому привыкаешь и когда мы побывали на Южном Гоа, поняли, что там очень спокойно и тихо, поэтому выбирайте, исходя зачем едите).

Пляж Калангута ужасный (от отеля идти минут 5, огромное количество только индийцов, все снимают на камеру и фотографирует, не очень красиво), были один раз больше не ходили. Ездили на другие пляжи на такси, остальные пляжи очень красивые, много русских, спокойно, море класс. Стоимость на такси туда-обратно на такси 800- 1200 рублей примерно, сразу договариваетесь туда-обратно (такси подождет вас). Можно взять в аренду мопед, будет в разы дешевле (но так как мы с ребенком были не стали брать, и если ездить не умеете не рискуйте).

Еда своеобразная везде, часто не вкусно, часто от много живот крутит, поэтому аккуратнее. На пляжах есть кафе (шейки), и возле них лежаки, в кафе можно что - нибудь заказать и весь день лежать на лежаках.

Ночные клубы есть в Калангуте, есть на пляжах в шейках, есть рядом с Калангутом. Где-то платный вход примерно 700 рублей и алкоголь без ограничений, где-то бесплатно. Такси ночью дороже.

В целом хорошее впечатление от местоположения отеля, от самого отеля, от Гоа в целом, поездкой довольны, так как безумно красивая природа и классное море, а колориту быстро привыкаешь. Совет: брать отель в северном Гоа, но ближе к хорошим пляжам, а не к пляжу Калангут, что бы не тратиться на такси.

Вид с балкона

Вид с балкона

Пляж Cola

Номер

Добавлено 28.03.15 17:31 (2 889 символов в тексте)

13:01 08.10.15

Екатерина подскажите пожалуйста есть ли в отеле пляжные полотенца? Бокалы в номере? И рапторы?

23:15 10.10.15

Светлана, полотенца есть, бокалы тоже вроде, рапторов нет!

09:57 14.10.15

Добрый день, Екатерина, цитирую Вас "Совет: брать отель в северном Гоа, но ближе к хорошим пляжам" это в каком районе присматривать отель? обмен доллара по какому курсу? Спасибо.

13:56 14.11.15

Добрый день! Пляж Арамболь, Мандрем, Вагатор, Ашвем, вот здесь лучше отель! Обмен доллара актуальный на данный момент можно посмотреть в интернете, у них он такой же!

Все отзывы Екатерина (5)