Регистрация: 28.03.15
марте 2015
13.03.15 - 21.03.15

2.5

без питания

Не понравилось

Отдыхала в отеле в марте 2015. Заселили в номер прямо на берегу, отдельно стоящие одноэтажные номера с белыми заборчиками. Стоят они прямо на дороге, через дорогу начинается пляж. Отель совсем не понравился, на 3*, как мне этот отель оценили в турагентстве, он точно не тянет, я отдыхала три раза в Таиланде в 3-звездочных отелях, уровень их был намного выше. Номер небольшой, вытянутый, но выглядит пустым: крашеные стены, телевизора нет, мебели тоже почти нет: старый шкаф для одежды, старая тумбочка, сушилка, старый шумный холодильник, две кровати, маленький столик и два деревянных "кресла", сидеть на которых невозможно. Стены номера картонные, с улицы слышно абсолютно все (проезжающие машины и мопеды, разговоры людей), спала в берушах. Дверь изнутри закрывается щелчком ручки, спать одной в номере было страшно. В номере НЕТ: телевизора, чайника, фена, сейфа. Освещение очень тусклое. Кондиционер очень старый и ОЧЕНЬ шумный. Сантехника в ванной старая, ржавая и страшная. Вода из душевой разливается по всей ванной. Естественно, никаких одноразовых зубных щеток-паст, шапочек для душа нет. Нет халатов, тапок, пляжные полотенца не выдаются. Постельное белье на кровати выглядит так: простыня, сверху на ней еще одна простыня, потом шерстяное старое одеяло, и сверху еще одна простынка с дырками. Полотенца меняли каждый день, но не знаю, насколько их хорошо стирали, были в желтых пятнах. Убирались в номере всегда почему-то или в обед, или после обеда ближе к вечеру, что очень неудобно: в обед возвращаешься с пляжа, хочется ополоснуться и отдохнуть от солнца, а в номере уборщица. Один раз пришла когда я была в номере (при этом не постучавшись в дверь, а просто открыла своим ключом и зашла). Я попросила зайти убрать позже, но в этот день в номере так и не убрали. Питьевую воду две маленькие бутылки дали только при заселении в первый день, больше не давали, пришлось покупать самой. Вай-фая в номерах нет, только на ресепшен, до которого от этих номеров надо еще дойти.

вид из окна

в 20 шагах от моря
ужасный отель
Добавлено 28.03.15 22:58 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)