Регистрация: 03.04.15
марте 2015
06.03.15 - 20.03.15

Вы с улыбкой и к вам также.

Первый раз летели в марте ( 06.03 - 20.03), обычно отдыхаем поздней осенью - ноябрь. Погода удивила, точнее сказать шокировала. Обычно время ветров - январь, февраль. Может потому, что сейчас вообще с погодой бардак везде, не угадаешь, когда заканчивается зима, у нас тоже в марте и апреле снег может выпасть. Но это совсем не испортило нам отдыха. По комфортабельности номеров на 5 не тянет......особенно ванная комната.... - это честно! Освещение плохое, как-то зашарпанно, мне было не комфортно... Этот нюанс компенсирует персонал - вежливый, улыбчивый, все, что не попросишь,тут же приносят. Работают круглые сутки. Летели через Tui - гиды адекватные, ненавязчивые, вежливые.

Теперь питание - мы в Египте отдыхали уже раз 10. Такого разнообразия ( для Египта, не надо путать с ОАЭ) не встречали ни в одном отеле. Даже там, где номера в "мраморе" . Мясо жаренное, отварное, курица , рыба. Гарнир - картофель жаренный, пюре, рис с овощами, рис диетический (без соли), фрукты - бананы, финики, клубника, мандарины и апельсины... Овощи резанные и целиком. Сладкое - в ассортименте, как у нас говорят.....

Анимация - СУПЕР! Мальчишки и девчонки зажигают!!!!!! Все очень приветливые, молодые и прикольные. Респект - всем!!!!!

Кира - микки маус - девочка солнце!!! Вика, Юля - все молодцы!!!!!!!!!

На пляже ходят "работники сервиса пляжного отдыха" - не навязчиво предлагают экскурсии, поездки. Отказываешься - извиняются и отходят. Еще на пляже есть лошади и верблюды. Всех лошадей по имени помнит только наша дочь. Раньше мы искали отели с горками, аквапарками, теперь у нас новая фишка - Лошади. Адам - работает инструктором по верховой езде. Отличный работник!!!!!! Главное человек замечательный!!!!!!! Лошади ухоженные, чистые. Верблюды ручные, ласковые. Их лечат, кормят - а это значит не используют, не деньги зашибают, а зарабатывают на прокорм и содержание! Хозяину - респект!!!!!!!!

Есть еще один нюанс ( по-мимо ванной комнаты - вот, скажите привязалась она к этой ванной.....) не в пользу отеля - бассейн с горками. расположен прямо возле пляжа, очень удобно, детей видишь, они развлекаются и ты отдыхаешь. Но.....вода в бассейне леденная. Хотелось бы к следующему приезду, чтобы это исправили.... Пожалуйста. Есть подогреваемый бассейн - чистый, уютный. Единственное - перебор с хлоркой. Очень часто видела эту самую хлорку на дне бассейна..... Ребенок покупался - верх от купальника поменяли на футболку ( плечи покраснели), так плавки изменили цвет после купания - вывод хлорки перебор!!!!!! А ведь много детей аллергиков, да и просто покраснение кожи, после купания в такой воде - разъедается до такой степени, что потом весь отдых приходится место ожога заклеивать пластырем.

Ну вроде и все. Надеюсь, что руководства отеля, читает наши отзывы и постарается исправить эти "нюансы". Мы готовы приехать вновь. Вернее приедем в ноябре, за одно и посмотрим, что исправили, что нет.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.04.15 09:27 (2 928 символов в тексте)

09:45 03.04.15

Алёна, вы летели от TUI, подскажите на какую территорию вас поселили? На новую или старую? Какой корпус?

13:02 03.04.15

Добрый день, Сергей! Когда мы отдыхали, новую часть отеля еще не открыли, она как раз открывалась в день нашего отъезда. На старой территории селиться лучше в корпуса: 3,4,5,6 или 10,11. Хотя отель небольшой, и поэтому в принципе, где бы Вас не заселили, все в пределах досягаемости "руки". Единственное, что мне не нравится первый этаж. А кому-то наоборот, особенно те, у кого маленькие дети, они укладывали малышей спать, а сами около бассейна загорали, терраса-балкон первого этажа корпусов 5 и 6 справа ( если смотреть на море) или 10,11 слева, выходят как раз на теплый бассейн. Мы жили в 3 корпусе, он как раз за 6.

13:20 03.04.15

Алёна, спасибо вам большое за ответ. А можете написать когда вы уезжали, хочется узнать какого числа они открыли новую территорию?

13:25 03.04.15

Увидел 20 марта.

23:07 08.04.15

Алена! Скажите, пожалуйста, были ли волны на пляже? Глубина начинается как скоро? Катера не мешали плавать?