Регистрация: 03.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Caribbean World Resorts Soma Bay для отдыха с детьми

Отдыхали с ребенком 6 лет с 05,03,15 по 15,03,15 .День приезда и день отъезда вычеркиваем и получили 8 дней полноценного отдыха.

Море было 24 градуса , главное решиться окунуться ,а в воде уже вполне комфортно. Ветерок присутствовал практически всегда, поэтому без полотенца пушистого было бы более ,чем прохладно.

Первое приятное удивление : в правилах отеля запрещено занимать лежаки у моря и бассейна – браво! В любое время можно было найти свободное местечко, полотенца были и на пляже , и у бассейна.

Ребенок в бассейне с подогревом готов был жить, спать и не есть, наши предпочтения в этом вопросе не совпадали категорически, поэтому был найден компромисс : после завтрака девочка с удовольствием бежала в детский клуб, сначала нас приветливо встречала Танзиля, потом Оксана. Девочки ,моя благодарность вам не знает границ, несколько часов принадлежали только мне, я могла наслаждаться морем, а ребенок в это время был занят творчеством, общением с другими детьми ,они там знакомились и становились «лучшими друзьями» со слов моей Анфисы. Мы привезли 3 грамоты с призовыми местами, поделки, рисунки и разрисованные камешки ,А детская дискотека вечером ,всегда была радостным событием. Большинство детей оставались и на вечернюю анимацию, мы –не исключение.

Команда аниматоров заслуживает отдельной благодарности, всегда улыбчивые, подвижные и неугомонные, с утра на пляже аквааэробика , танец живота, зарядка, баскетбол, после обеда подвижные игры, танцы , а вечером они же нас веселили ,в общем хорошее настроение отдыхающим создавали «пчелы» - Вика, Аня, Денис, Кира, Даша, Катя, Юля, Женя, Beko, Mamoob , Tomas и шеф-Саша . Ребята , настроение на территории отеля присутствовало с утра до ночи – это, благодаря вашему труду , спасибо ВАМ!

Убирал наш номер 14217 Абдула, очень тактичный молодой человек, хочу отметить, что весь персонал отеля был подчеркнуто вежлив и приветлив,

«достал» мягко сказано Али, со дня приезда 7 дней подряд он вымогал 100$ за 5 занятий на лошади , ответ :«Не хотим» не устраивал, сколько раз встретит на территории, столько и будет клянчить, пригрозила пожаловаться администрации, подействовало, без Али прошел целый день:)) и у маленького бассейна с подогревом бармен не любит делать детям коктейли, предпочтение любителям пива, с детками ходите в бар на ресепшн ,там улыбаются и взрослым ,и детям, и сделают все, на что ребенок пальцем покажет.

Хотелось бы загадать желание : «не пускайте пьяных дядек и теток с пивом и сигаретами в большой детский бассейн ,им в таком состоянии море по колено, а они нашим детям демонстрируют то, от чего подавляющее большинство семей пытается оградить своего ребенка » и вернуться.

Всем знакомым с детьми рекомендовала этот отель!

Добавлено 03.04.15 19:58 (2 753 символов в тексте)

16:22 07.04.15

добрый день Людмила, мы в июне собираемся в этот отель, нам на тот момент будет 2 года 11 месяцев,а клуб с четырех,на сколько мне известно,подскажите пожалуйста,пускают ли малышей кк мой или все очень строго? и щё пишут в других отзывах что на момент вашего присутствия была инфекция кишечная,вы слышали что нибудь про это?

19:53 12.04.15

Здравствуйте,Светлана! Про инфекцию узнала уже после приезда, ни я.ни ребенок проблем подобных не имели.Про возрастные ограничения в клубе не подскажу,вероятно будет зависеть от коммуникабельности вашего ребенка,если любит детский сад,то "детская тусовка" понравится:)) в конце концов оставите № тел и вам позвонят ,если ребенок загрустит и заскучает.В июне будет очень жарко..

Все отзывы Людмила (1)