Регистрация: 14.04.15
Читательский охват: 1987
июне 2014
04.06.14 - 17.06.14

Отдых в полном комфорте!

Отдыхали в этом отеле в июне с 4 по 17 2014 гда, с детками 7 и 1,1. было много переживаний, когда выбирали отель, так как с нами был маленький ребенок, волновал вопрос питания, и комфорта. Ну что могу сказать, с огромным удовольствие вернулась бы в это замечательное место. Прилетели в 7.30 утра, в отеле были около 9. нас заселили сразу в номер на 3 этаже с видом на море. Это просто фантастическое чувство, когда лежишь в номере на диване и видишь, и слышишь море.. Номера шикарные, просторные, полностью обставлены, есть и посуда, и электроприборы, и все, что может пригодиться. У нас была полноценная двухкомнатная квартира. Что касается питания, все было очень вкусно, наша малышка кушала с нами на общем столе (всегда были вкусные супы и отварные овощи.) Мы брали с собой растворимые кашки, ими кормили утром, в остальное время она ела в ресторане вместе с нами. Пригодился блендер (его брали с собой.) Кстати сказать, в отеле есть супермаркет, там можно было купить питание в баночках и смеси NAN. МОРЕ. Что может быть прекрасней... боялись плохой погоды, все таки начало июня, прилетели в дождь, не беда, этот день провели в СПА, уже на второй день погода стала налаживаться, и мы все свободное время проводили в море. Красивущий вид, чистое море, свободный пляж. ПРЕЛЕСТЬ. Лестница ничуть не мешала, дети бегали по ней по несколько десятков раз за день, то за игрушками, то за мороженым, то на конкурсы. Стоит отметить работу аниматоров, моя старшая девочка была просто влюблена в них. Очень весело, каждый день детская дискотека, детский клуб, игры у бассейна. В город мы ходили раза 3 за подарками, ездили на такси в г. Обзор за сувенирами. Город расположен в холмистой области и с детской коляской ходить не очень удобно.. Интернет в нашем номере был от лобби, платить не пришлось)) В Беларусь звонили с почты совсем за копейки. Познакомились в отеле с замечательными людьми, молдаване, привет вам из Беларуси! Мы по вам скучаем, надеемся обязательно увидимся еще! В заключение скажу, что понравилось все и море , и погода, и люди и отель! Хочу обратно!!!

Марина оценила сервисы

просторные комфортные номера анимация питание чистая территория
нет минусов
Добавлено 14.04.15 18:56 (2 094 символов в тексте)

15:06 29.02.16

подскажите пожалуйста, а Вы как бронировали ? аппарты с 1 спальней?