Регистрация: 21.06.15
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Понравилось все !!!

Приехали крайне рано утром, сказали ждать до 12, однако уже через 15 минут наши номера были готовы. Спасибо огромное за ранний чекин. Номера это нечто, огромная студия оснащенная всем, начиная от чайника и заканчивая духовкой, вся посуда в наличии, плюс небольшая спальня, у нас с выходом на террасу. Белье меняли 3 раза за 11 ночей, полотенца по желанию, хоть 2 раза в день, пляжные полотенца по карточкам тоже меняются хоть каждый день, лебедей да крокодилов лепили из полотенец... красотищща. Питание удивило... настолько лайтово шеф повар использовал всякие приправы, не удержались поблагодарили лично, бо неоднократно отдыхали в Болгарии и как правило все блюда перенасыщены приправами... здесь такого нет. По факту каждый день рыба, курица, 2 вида супов, овощи фрукты выпечка. Особым разнообразием не баловали но за качество огромное спасибо ! Анимация отдельная тема, отличных ребят набрали, веселили всю дорогу, спасибо огромное ! Чек аут тож порадовал... типо вы ребята уезжаете, комнату сдали... ну сходите на обед, пляжные полотенца то ж сдадите как закончите купаться да загорать ! Однозначно отель рекомендую !

Ребенок с разноцветным коктейлем

Анимация

Игра в бочу

Дочу все сложней из воды выталкивать)) !

Анимация

Победа в конкурсе

Вот такую красоту нам из полотенец делали

Лестница на пляж

Добавлено 28.06.15 12:12 (1 123 символов в тексте)

18:22 09.01.16

скажите пожалуйста.. а вода холодная в начале лета??? и можно ли взять на прокат авто?

Все отзывы Juzycedrik (1)