Регистрация: 19.10.11
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдых с трансаэротур

Были в этом отеле в 2014 году после экскурсиионки, 5 дней. Отель очень понравился, номера прекрасные, все с видом на море (боковым), хорошие кровати, большой балкон. Питание просто отличное! Правда ужины в отеле рядом , в Гастоне. На ужин есть возможность выбрать из трех блюд, причем и на первое ,и на второе, и на десерт. Плюс к этому еще и шведский стол! На шведском столе множество салатов, овощи на гриле, маринованные, грибы, выпечка, морепродукты,фрукты.... Завтраки стандартные мюсли, йогурты, яйца, фрукты, выпечка... Голодными не будете точно! До моря очень близко.

Брали это тур от Трансаэротур, 7 ночей экскурсионный, 5 ночей Римини. В первый день нас заселили в Римини , отель Маркони.... Это просто клоповник, жуть. Даже душа не было! Просто дырка в полу! Фена нет! Убогий маленький номер. В первую же ночь у девушки из нашей группы украли все деньги и документы из номера! Не открывайте жалюзи,если открыт балкон! Далее мы перезжали во Флоренцию, отель Леонардо 4*, протсо супер!!! Лучший отель за весь отдых! Брали мы тур с доплатой за Флоренцию и центр Рима и не пожалели! Жили в 10 минутах ходьбы от Дуомо. Вечером ходили гулять, днем было свободное время походить по магазинам. В Риме жили в центре , недалеко от фонтана Треви. Отель уже поскромней, но тоже приличный. Туристы, которые не доплачивали, жили на окраине, в жутком рабочем районе, до всех экскурсий добирались на общественном транспорте. Так что рекомендую брать центр. По экскурсиям, Венеция - что-то волшебное, обязательно возьмите катер по Гранд каналу, очень хорошая экскурсия в дворец Дожей. В Венеции обязательно приобретите муранское стекло, очень большой выбор! И конечно стоит попробовать итальянские десерты, они здесь лучшие! Во Флоренции шоппинг дорогой. Лучше приобретать в Сан-Марино или в Риме. Во Флоренции была обзорная экскурсия, Дуомо. в галерею Уффици не попали, летом очень много туристов и они туда не водят, ездили в Пизу, Сиену. Сразу советую, не идите на обзорную по Пизе, лучше посетите Собор, Баптистерий и монументальное кладбище! Вход в 2 собора 7 евро, третий в подарок. Можнооподняться на Пизанскую башню. В Сиене обязательно посетите Собор, считаю больше там смотреть нечего, но Собор - лучшее, что мы видели! В Риме брали экскурсию в колизей, Палатинский холм и Форум, Боргезе, ночной Рим. Понравилось все, кроме ночного Рима. Лучше прогуляться самим вечером. Боргезе очень понравилась, ее обязательно стоит посетить, естьь что посмотреть, редчайшие шедевры.

По поводу питания, берите на экскурсионку только завтраки, ужины несъедобные, стоимость 15 е, мы во флоренции нашли пиццерию, вкуснейшая маргарита 4,5е!!! Это самая вкусная пицца за все время в Италии. Не ешьте в забегаловках, в которые вас направит гид, дорого и невкусно. Обязательно попробуйте мороженое, оно оооочень вкусное! В Сиене приобретите сладости, необычно и вкусно.А вообще отдых с транаэротур нам понравился!

Добавлено 15.04.15 15:02 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)