Регистрация: 12.06.12

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отель "Элизир" расположен в районе Ривабелла. Это...

Отель "Элизир" расположен в районе Ривабелла. Это район для более спокойного отдыха, чем по другую сторону парка Феллини. Очень много пенсионеров).До центральной части Римини ходит автобус № 4. Отель - пятиэтажное здание, на 1-м этаже ресепшен и большой холл. Комнаты начинаются со 2 этажа. Нам достался номер на 3-м, в бежевых тонах с видом на вход в отель и боковым на море,чистый и очень уютный. В номере кровать, стол с ТВ, шкаф для одежды, стул. Есть кондиционер. Размер номера примерно 14-15 кв.м. Ванная по итальянским меркам средняя, с душевой кабиной. Фен - труба с воздухом, сушить волосы очень неудобно и долго. Для 4* это конечно странно, но не смертельно.

Персонал в отеле очень доброжелательный, даже горничные всегда улыбчивые и приветливые.

Завтраки - нарезки колбасы, ветчины, бекона, сыра. Как обычно круассаны,с кремом, и без, йогурты упакованные, вареные яйца, хлопья, порционные джемы, шокол. паста, мед, чай-кофе-молоко. Завтраки всегда были свежие и всегда всем хватало.

Отель могу порекомендовать для спокойного отдыха. Но, у кого проблемы с ногами, просите номера не очень высоко, т.к. лифт всё время занят почему-то(

чистый номер отель расположен в спокойном месте доброжелательный персонал
очевидных минусов нет
Добавлено 08.08.15 21:04 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Kanapat (23)