Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
01.04.15 - 20.04.15

Отель на свою четверочку

Отдыхала в этом отеле с мамой, в период с 8 по 18 апреля. Погода была хорошая, не холодно, но и несильно жарко, самый раз для нас, НО сильный ветер, пару дней он был оочень холодный. Те, кто отдыхал в прошлом году в это же время говорят что таких ветров не было. Еще не очень понравилось море во время отлива, во-первых выглядит оно не очень, во вторых идти до того места, чтобы вода была хотя бы по колено очень долго) но выбрали такой пляж, для мамы, т.к. она не любитель понырять с рифов. В данном отеле, если пройти чуть дальше, то с пирса можно спуститься и понырять к рифам, покормить и посмотреть рыбок.

Насчет размещения в отеле: мы приехали рано, около 8 утра, подошли на ресепшен, нам сказали подойти через полтора часа, за это время мы позавтракали и прогулялись по территории, номер нам дали в центральном корпусе, на первом этаже, окна выходили на сторону моря. Номер: мебель в номере старенькая, но на это я особо не обращала внимания, хороший телевизор, холодильник, кондиционер, который мы практически не включали т.к. в номере и так было прохладно, горячая вода в номере была всегда, без перебоев. Уборка в номере проводилась ежедневно, ну и хорошо, один раз забыли оставить чаевые и нам не доложили по второму полотенцу и не поставили воды, но мы попросили и все тут же принесли.

Пляж: в начале отдыха там прибирались, убирали матрасы, мусор, но к конце почему-то перестали это делать. Как тут уже писали, что по пляжу ходят и предлагают различные услуги в салоне красоты, массаж, сафари и т.д. - это ооочень надоедает. Полотенца, которые выдают на пляже, скорее всего не стирают, как хотелось бы. не очень приятно на них лежать)

Еда: сначала мы пробовали практически всего понемногу, но большая часть блюд просто отставлялась в сторонку) на 3-4 день выбрали уже что более менее по нашему вкусу и брали только это. Из фруктов были мандарины, бананы, дыня, апельсины, грейпфрукт, финики. Соки пить невозможно. Алкоголь не пробовали.

приезжала туда отдыхать, а не искать недостатки)

Ничего сильно плохого сказать про отель не могу, но и второй раз уже туда не поеду)

Добавлено 20.04.15 20:39 (2 092 символов в тексте)

22:23 25.04.15

По сокам согласна полностью. в начале нашего заезда был яблочный сок, его выливали в емкости из пакетов. Потом он пропал безвозвратно. Связали это с отъездом большого количества местного населения, в начале нашего заезда их было оооочень много! И про пляжные полотенца тоже так подумалось)))

Все отзывы irina_irina17 (1)