Регистрация: 31.03.15

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.3

Ох, как давно это было!

Привет всем!Может для кого-то мой отзыв и будет полезным,а может и нет,судить вам..)

Отдыхали мы в августе 2013 года...Это была моя первая поездка на такие курорты,не считая Крым, я переживала понравиться или нет, что за отель и все такое...перелет как обычно, приехали в часов 11,заселение с 14,00,но нас заселили раньше, дали номер с видом на бассейн,номер маленький, на последнем этаже,мебель далеко не новая, все пошарпаное но вполне чистое,убирались каждый день,оставляли по 1-2 бакса..на ресепшене Анжела говорит по русски, вполне приветлива...

По питанию я была удивлена отсутствию мяса, но голодными не ходили,до этого знакома была с турецкой кухней,так что с большего норм..бассейн одно название,очень маленький

До бар стрит 15 мин..это вообще отдельная тема,просто взрыв положительных эмоций!!

Ездили на экскурсию на остров Клеопатры,очень здорово!!Безумно красиво!35 баксов через гида, на улице дешевле на 15 баксов примерно..

Вообще наши впечатления спасла компания, это не мало важно я считаю,вы все жили на 5ом этаже,нам было весело)))так как это был мой первый отдых,для меня было все это волшебно,а если еще и роман курортный,то все!!воспоминания на все жизнь!!

уезжая я плакала,еще неделю отойти не могла,но в этом заслуга скорее сложившейся обстановки,была крутая компания,сам город чудесный,бар стрит тоже повлиял!)

Если ты молодой,амбициозный и готов гулять и тусоваться на прополую,то тебе туда!но....за эти деньги лучше в Aegean Park 3*, лучше по всем пунктам!

Что хочу сказать....в 2014 году я вернулась,но уже в Aegean Park 3*!!И отдых я себе представляла именно таким,какой он был в этом отеле..но это уже совсем другая история..)

Добавлено 23.04.15 11:08 (1 665 символов в тексте)