Регистрация: 21.05.13
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

Я обязательно сюда вернусь!!

Отдыхали с подругой в конце мая, отель безумно понравился и замечаний у меня можно сказать нет, точнее они для меня абсолютно не значительные и никак не влияли на мое отношение к отелю.

Расположение - замечательное, до пляжа и автобусной остановки идти минуты 2-3, до бар стрит и площади поющих фонтанов минут 10-15. Кстати шоу фонтанов очень красивое,проходит ежедневно с 21:00 и длится 30 минут, советую посетить. Вокруг много кафе,магазинов,супермаркетов, ларьков с экскурсиями. И кстати сразу отвлекусь и напишу насчет одного из таковых, если выйти из отеля и пойти налево, повернуть на первом перекрестке налево, то с правой стороны будет ларек с экскурсиями - вот именно в этом покупать ничего не советую. Хозяин обманщик, то о чем распевает изначально потом оказывается не соответствующим реальности, то в spa вместо Vip, окажется что программа стандарт, то на экскурсии окажется, что не всё в стоимость включено и нужно доплачивать. Мы так к сожалению попали и когда пришли к нему с претензиями он спокойно заявил, что ничего страшного и без этого могли бы обойтись, очень было не приятно.Вокруг много других продавцов и подобных отзывов о их работе мы не слышали...

Размещение в отеле - приехали в отель мы около 12 дня и нас сразу же разместили в номера,надели браслетики и мы пошли на обед (гид сказала что раннее размещение исключительно её заслуга, но на самом ли деле так не известно);

Номер - небольшой, 2 раздельные кровати, окна выходили на дорогу и соседний дом, есть балкон, телевизор, кондиционер. Ванная комната маленькая, минус, что душ торчит из стены и не снимается, есть фен, туалетные принадлежности не предоставляются. Уборка в номере проводилась только один раз (на что было исключительно наше желание, в остальное время мы вешали табличку чтоб не заходили), а так вроде ежедневная. Постельное белье чистое, полотенца чистые, есть пледы, которые нам очень пригодились - ночью было холодно.

Питание - завтрак: 4 вида хлопьев,йогурт, овощи,салаты,2 вида сыра, колбаса, яйца, один раз была запеканка..для завтрака на мой взгляд достаточно; обед - суп, за неделю 3 разных вида попробовали, из горячего курица, во всех ее проявлениях, картошка фри либо дольки, рис, овощи на пару, много свежих овощей и салатов из них, различные соусы, очень вкусный хлеб, пару раз был и лаваш, из фруктов яблоки и апельсины (очень сладкие и вкусные), пирожные (вкусные и не очень); полдник - я бы сказала таковой есть только в теории поскольку из трех раз что мы его посетили один раз были непонятные пирожные и 2 раза не было ничего; ужин - рыба, курица, соевые котлетки, рис, картошка фри, пицца, свежая зелень и овощи, салаты. В целом всё вкусно и уж голодными вы точно не останетесь. Из напитков - чай,кофе,сок(типа юппи), газировка (спрайт,кола,фанта), пиво абсолютно не вкусное,довольно неплохое вино, про крепкие напитки сказать не могу, какого они качества - не пробовала. По поводу жмотом поваров которые на раздаче - есть такое, ну ничего страшного стоишь себе пока в тарелке не окажется нужное тебе количество еды и собираешь за собой очередь и всё оки)))именно я так и делала..

Территория отеля состоит из самого отеля, веранды и небольшой территории около бассейна. Персонал замечательный, милый, приветливый, неплохо говорит по русски. Каждый вечер всех желающих отвозят на бар стрит на машине либо автобусе, так что даже пешком идти не придется хотя мы частенько ходили пешком гуляли..

В общем и целом всё)) если будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу..приятного всем отдыха и ровного загара.

P.S. Eta Marmaris detka - кто будет в Мармарисе, тот поймет!!!!)))

Джули оценила сервисы

расположение персонал
Добавлено 05.06.15 20:08 (3 598 символов в тексте)

12:13 23.07.15

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а пляж вам понравился?и правда ли,что лежаки на пляже платные?И еще,есть ли утюг в отеле?Заранее благодарю!

22:23 29.07.15

Здравствуйте Мария что касаемо пляжа от отеля (Нирвана бич) Кто там лежаки шезлонги предоставляется бесплатно а что касаемо местных пляжей вы можете подойти к любому бару (на пляже) И купить один напиток и лежаки предоставляются бесплатно... А что касается утюга то ни в одной гостинице в (мире ) утюг не предусматривается... Утюг вам отель не предоставляет но вы можете Отдать свои вещи на глажку на ресепшен ( за доп плату)

Все отзывы Джули Ленц (8)