Регистрация: 17.04.13
апреле 2015
18.04.15 - 24.04.15

1.7

Ужасный персонал на ресепшен!!!!!

Начну с начала! Только что вернулись с отдыха! Приехали в отель! Кроме как у...баные пид...расы никак не могу назвать персонал ресепшен! Без чаевых смотрят на тебя как на мясо! О клиентоориентированности просто молчу! Заселили в грязный номер с ужасной вонью на балконе! В номере на входной двери не работала ручка! Чтоб поменять номер нужно: куча лишних нервов и 7-15 долларов!!! Обещают питание завтрак, обед, ужин и плюс мистический кофе-брейк, который ни кто из гостей отеля за неделю найти не мог!!! Весь алкоголь наливают исключительно в пластиковые стаканчики по 100 мл, по-другому никак!!!! Еда очень не плохая для трех звезд, только однообразная!!! Уборщики дружелюбные! Номера ужасные, старые! Море в 500 метрах от отеля ну может в 400-стах! Местные продавцы это что то из ряда вон! Уроды редкостные( за исключением продавца серебра на лобби) интернет платный! Пляж очень не плохой!!!!!

цена
хамство персонала отсутствие заявленного полдника! старые номера пляж далеко от отеля
Добавлено 25.04.15 02:30 (897 символов в тексте)

22:19 25.04.15

Только что поняла,что написала вам в личку,наверное))) Я не продвинутый пользователь на этом сайте,извините) Меня волнует вопрос заселения..Что,совсем без вариантов заселиться в нормальный номер??

23:46 26.04.15

da ладно, не все так печально. Ира, если деньги и нервы не хотите тратить, идите пожалуйтесь генеральному или заму /милейшие люди)) Спросите у любого на территории, каждый вам покажет, где офис. Есть новый 6/й корпус, 5/й тоже не плох. Да и не далеко до моря. В громадных отелях просто по территории будете дальше ходить.
А на рецепш. мне ответил, мило улыбаясь - это мой бизнес)))

21:34 29.04.15

Ирина, не волнуйтесь, вполне нормально можно заселиться-без всяких доплат!! нормальный отель, шикарный пляж!! приличная еда. если избавиться от эмоций отзыва-получится нормальный отель без излишних понтов-чистая радость от прекрасного моря!!! в чем автор безусловно прав-очень навязчивые продавцы на территории отеля. настоящий египетский треш-это отель Тропикана Тиволи в Шарме!!(((

21:34 29.04.15

11:25 30.04.15

Спасибо за советы) Обязательно воспользуюсь ими)) Тем более, разговорным англ я нормально владею, да и опыт общения с управляющими имеется..они в основном не напрягаются в изучении русского, поэтому когда говоришь на англ непосредственно с босами- можно чего-нить добиться..) На отзовике пишут, что в Хургаде многие страдают от кишечной инфекции..больницы завалены..Так ли это??

13:48 30.04.15

Ну а что вы хотите от 3х звезд типичный быдлюжник к этому вы должны были быть готовы , наверно лучше всетаки немного доплатить и отдыхать спокойно в нормальном 5 звезд отеле .

15:30 30.04.15

Могу поспорить с автором, отдыхали в январе с подругой - всё понравилось. Море рядом (если 5 минут ходьбы - это долго, тогда даже и не знаю что сказать..), пляж большой, чистый, единственное что доставали - гиды с экскурсиями. Питание хорошее ( единственное, говядину давали всего раза 4), ну номера да... старенькие, но все работало. И заселяли нас около часа... но никаких денег мы не давали.
Если не нравится отель, тогда зачем ехать в 3*??? - езжай в 4* или 5*...

15:48 30.04.15

Я раньше так и поступала, 5 раз была в Шарме только в пятерках..В этот раз решили рискнуть,(отдохнуть хочется, но идет строительство дачи), поэтому решила съэкономить.. Одни знакомые в Захабии были раза 3, и им вроде все нравилось..Но я,в принципе, не особо притязательная, поэтому надеюсь,что все пройдет неплохо) Единственное, на отзывах прочитала,что в Хургаде во многих отелях народ косит кишечный вирус..Вот это реально страшит))

15:57 30.04.15

Спасибо за отзыв! Вы меня успокоили вкупе с моими знакомыми)

22:36 01.05.15

Ирина, по поводу инфекций-Хургада это не геленджик!!!мойте руки и фрукты, вечером , приходя с прогулок-не поленитесь ноги и шлепанцы -окунуть в бассейн-в еги все бассейны ночью хлорируют. по поводу инфекций-сейчас, в связи с открытием сезона-начнут серый пиар, в плане-как плохо отдыхать за границей))). да, запас наличности, несмотря на мед страховку надо иметь-просто у захабии, хоть она и 3*-чуть ли не единственный в Хургаде живой риф, есть опасность наступить на рыбу камень. а инфекци-это в ГОА и Краснодарье(((. счастливого отдыха!! да, если вы и ваше отношение к египтянам будут адекватны-повара, в знак большого уважения-будут подавать вам масло)))сливочное))), на завтрак. да, посетите кафе Риханна-рекомендую.

09:18 03.05.15

В Египте была раз десять.всегда соблюдала несколько правил:не пить воду из под крана,не есть на пляже,мыть руки перед едой и не класть лёд в напитки,все было нормально.один раз отравилась все таки,когда лед положила,,но обошлось все марганцовкой с двумя литрами воды и пачкой угля после и через пару часов как новенькая была)один раз из десяти,я считаю,это неплохо,учитывая что и в кафешках ихних ела ,и креветки покупали на рыбном рынке иттам же их готовили на гриле

11:09 06.05.15

Да нормальная это тройка...Я единственно удивлен рейтингу..Кто этому отелю дал такой низкий..многие поэтому и не едут..А море там с рифом в Хургаде впятерках не найти...Ну на счет номеров тут согласен..В остальном там шикарная территория возле отеля...Одним словом бюджетный вариант по Хургаде точно из лучших..можно еще рассмотреть вариант с
Sunny Days Mirette 3*

19:28 06.05.15

Персонал в отеле действительно говеный. Прилипчивость и попрошайство вопиющее!!! Но это проблема всех хороших 3*ек. Постоянно клянчили чаевые. Притащил наши чемоданы - дай 5, ну 3, ну 1$, ну хоть что то мне дай! Фу, противно было, еле выталкала его из номера. В ресторане повар стоит у всех мясных и рыбных протвинях и самые горелые и плохие куски мяса, кур, рыбы кладет русским, лучшие куски накладывает своим. Я отдыхала на Пасху, понаехало на праздники их соотечественников туча. Заселили в 3 корпус, все в номере было относительно сносно, попросила только чтоб не убирались, т.к. не хотелось, чтоб заправляли мне постель и рылись в моих вещах. Местный шеф-аниматор хамло отпетое, гости постоянно на него жаловались управляющему. Выезжали из отеля в 6 утра, вечером еле допросилась чтоб приготовили на утро мне с собой. Причем выезжало нас 6 человек, а дали мне одной, так как остальные же не просили! Те, кто брали "все вкл", жаловались на его отсутствие, равносильно "нв".

Все отзывы Сергей (5)