Регистрация: 30.08.13
апреле 2015
14.04.15 - 25.04.15

Шикарный!!!

В Египте были в первые....и этот отдых запомнится надолго...а точнее мы обязательно вернемся в этот отель!!! Отель на 5 с плюсом..не понимаю тех людей кто пишет что отель Г...Люди вы чего??? путевка обошлась нам за троих 116 .т.р. за 12 дней....отлично..сервис и обслуживание суперр...питание классное..голуби фаршированные..говядина..телятина...курица...баранина..блин на любой вкус...выпивка хорошая...пиво и вино тоже хорошие...лагуна и пляж суперррррррррррррррр..номера да, конечно же старенькие..но фен в рабочем состоянии)) мы жили в 6 корпусе...сначало заселили в 1..мы через сутки доплатили 10$ и пересилили в 6..он ближе и к ресторану и к морю..и к бассейну с горками детскими...а водные горки большие конечно же далековато...совсем причем..были один раз за 12 дней всего..лень было туда идти...убирались отлично..каждый раз разные фигуры делал нам он...оставляли два раза по 2 $...а вообще говорят что они любят шоколад АЛЕНКУ..в след.раз не чаевые будем оставлять а шоколад)) погода была 3 дня холодной ужасс..ветер сильный...анимация отличная везде была...ребята молодцы..диско детская веселая забавная!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся туда снова и снова..и всем советую в отель отель с детьми..все для этого есть!!!

Добавлено 27.04.15 21:00 (1 221 символов в тексте)

19:02 15.05.15

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных VIP гостей!
С уважением,
Менеджмент отеля The Desert Rose Resort