Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хотите испортить отдых, добро пожаловать.

Добрый день! Начну по порядку, путёвку заказывала по интернету у Библио Глобус, отель выбирала по доступной цене(63000 за семь дней-вз.+1реб.11 лет), вообщем по-быстренькому и ооочень пожалела. Покупка путёвки,вылет и прилёт ни каких недовольств у меня не вызвали, летели с ребёнком с отличным настроением, очень хотелось тепла и моря!!! Приехали в отель, заселение прошло в течении 2-х часов, проблем не было, номер дали нормальный, с двумя кроватями и видом на бассейн, что меня поразило сразу, так это грязь, она просто везде, в баре на рессепшен столы грязнючие,диваны прокуренные, ковры в коридоре и номере все в пятнах, в номере стаканы грязные, вообщем не приятно. Нам повезло с погодой, было очень тепло, мы пошли на пляж и увидели отличное море, главный критерий, по которому я и выбирала этот отель, до этого были в отличных пятёрках, но море было лагуна. Выделю плюсы: отличное море и пляж, территория на 4, но со стороны пирамиды, возле моря пустынно и какие-то стройки не понятные, аквапарк отличный, можно порезвиться, аннимация возле бассейна, прикольная, особенно выделяю Олю, позитивная, доброжелательная девушка с прикольной причёской! Вот и все плюсы(((( Минусы:грязь, везде грязь, не хватает лежаков, их просто завязывают между собой платками др.отдыхающие и тусуются в других местах, а лежаки стоят по пол дня пустые, дают конечно матрасы, но их тоже не всем хватает и тогда люди просто загорают на полотенцах(((((( контингент отдыхающих "тагил", пьют водку с момента открытия баров, так как др.напитки быстро заканчиваются, за пивом очеееееееереди, с мужем я бы в этот отель вообще не когда не поехала, потому девушки там отдыхали очень вызывающего поведения! Две из которых после очередной бурной ночи, даже в день отъезда опоздали на автобус(((( вообщем мне за наших стыдно, как-то в отелях где больше иностранцев, гораздо приятнее отдыхать. Питание это вообще что-то из ряда вон)))) на шестой день при входе в столовую у нас с ребёнком срабатывал рвотный рефлекс, он не ел там не чего кроме хлопьев с "молоком", но его так назвать трудно, потому что это жидкость напоминает больше раствор сухого молока с большим количеством воды, в столовой тарелки все со сколами, кружки тоже, ещё и плохо промыты, посуды постоянно не хватало, обслуживание на 4 наверно........... Кофе пойло, еда вся не вкусная, кое-то мы пытались выбрать, но с большим трудом это удавалось, фрукты были вкусные, были яблоки, бананы, дыни, апельсины. Вино г....но, на разлив поварёжками из общей посуды.......красное ещё и с пеной.... я так и не поняла что это??? Были в рыбном платном ресторане, очень вкусно,советую. Невкусная еда это самый большой минус этого отеля! 23 и 24 апреля при входе в столовую, ужасно воняло фикалиями, что кушать в эти дни мы ходили в Даймонд. У нас в номере сломался унитаз, четыре раза его чинили, но так и не исправили поломку, я просто на это забила.... Полотенца не меняли не разу, как и постель, полотенце для ног на третий день исчезло, чистое так и не принесли, мини бар заполнили один раз, бутылка кока-колы, три бутылочки води и 200 гр. пачек сока, после моей просьбы пополнить мини бар, он так и остался пустым((((( Вообщем мы с ребёнком наслаждались морем, ездили на экскурсии, которые на пляже покупали,катались на велосипедах и электромобилях. Аннимацию нормальную так не разу и не увидели, в соседнем Десерт Роуз была классная аннимация, было слышно у нас в номере, мы лежали и завидовали)))))))))))))) Мини диско вообще прикол, только для малышей и анниматор говорила, детки скажите "ВАН,ТУ СРИ",вот мы повеселились)))))))))))))Кушать мы ездили в Сензи Молл, покупали клубнику, арбузы, вообщем наш отдых удался, благодаря отличному настроению и прекрасному морю, вот и в Москве сегодня тепло и радостно!))) Если Вы привыкли к нормальным отелям и у Вас симпатичный муж, если Вы любите вкусные алкогольные коктели и кофе, если не переносите пыль и грязь,если не хотите загорать на полотенце, то НИКОГДА, НИКОГДА не посещайте этот отель! Кстати десертики там съедобны и есть, что выбрать. Ой забыла, в баре у бассейна полная антисанитария, отвратная еда и пластиковая посуда, а в баре на пляже весёлый и добрый официант, но как я уже говорила, алкоголь для алкашей...... Простите, не кого не хотела обидеть, просто предостерегаю людей от поезди в этот отель....

Добавлено 28.04.15 14:05 (4 331 символов в тексте)

21:07 02.05.15

Были в этом же отели с 16 по 25.04.15г. Что написала Олеся -ВСЁ ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!!!!!Погода правда подкачала- были сильные ветра и ледяное море!Но потом все таки наладилось!

18:10 04.05.15

Добрый день, Олеся!
Благодарим Вас за отзыв. Печально видеть, что отель не оправдал Ваших ожиданий. После многих позитивных отзывов об отеле тяжело поверить, что Вы испытали только негатив от пребывания в отеле.В случае недопонимания между Вами и Ресепшен, Вам следовало обратиться к администраторам (Guest Relation). Все что касалось состояния номера, уборки в нем и наличия неисправностей также должно было быть донесено до администраторов. Девушки помогли бы Вам в решении Ваших вопросов. Если Вы на самом деле были уверены в том, что белье и полотенца в Вашем номере не менялись, или у Вас были подозрения по этому поводу, Вам тоже следовало сообщить об этом aдминистраторам. Они бы проверили данную информацию и проследили за тем, чтобы Вы получали надлежащий сервис на протяжении всего отпуска.
Ваше замечание по поводу еды не совсем объективно. Наше меню составлено таким образом, чтобы максимально разнообразить выбор предлагаемых блюд на завтрак, обед и ужин, а также на каждый день недели.
Хотим обратить Ваше внимание, что бронирование лежаков на пляже по средством завязывания их платками запрещено правилами отеля, но опять же многие гости данное правило нарушают. Вы всегда могли обратиться к сотрудникам на пляже и Вам бы помогли найт свободный лежак.
Использование пластиковых стаканов - это один из способов обезопасить гостей от ранений битой посудой в публичных местах.
Полагаем, что наш отель просто не соответствовал Вашим запросам, ведь мы предлагаем вариант бюджетного отдыха. Пусть в дальнейшем у Вас не будет разочарований выбранных Вами отелях. Успехов Вам и хорошоего настроения.
С уважением
Команда отеля Golden 5 Emerald Resort 5*