Регистрация: 29.04.15
апреле 2015
14.04.15 - 23.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

EMERALD GOLDEN 5 навсегда в моем сердце

Отдыхала с мамой и сыном 2-х лет. Мы уже дома, но до сих пор под приятными впечатлениями. Прибыли в отель семь утра, заселили в десять. Комнату дали в дополнительном корпусе с изумительным видом на сад. Номер отличный - все работало, все чистое, спокойнее, нежели в главном корпусе). Любые вопросы решаются мгновенно. Персонал дружелюбный, очень хорошее отношение к детям, ребенок был в восторге.

Еда разнообразная, вкусная. Единственно, что не понравилось это макароны (детское меню). Но это мелочи. Из фруктов были бананы, апельсины, гуава, мандарины, грейпфрукт, персики, финики, яблоки, дыня, арбуз. Персонал в ресторане внимательный, отзывчивый. Выражаем особую благодарность A.El Souaad.

Территория отеля большая, красивая. Чудесный пейзаж. Пляж замечательный. Море великолепное. Лежаков и матрасов не хватало, но это не беда для нас. Стелили полотенца, всем телом чувствовали Египет и заряжались энергией земли.

Хорошая анимационная команда, веселые, талантливые ребята, не дадут скучать.

Спасибо за незабываемый отдых.

большая красивая территория дружелюбный персонал вкусная еда великолепное море
Добавлено 29.04.15 12:47 (1 036 символов в тексте)

18:12 04.05.15

Добрый день!
Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв и поделились своими приятными впечатлениями об Эмеральде. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас, оценили наш сервис, питание в ресторане, большой пляж и нашу красивую территорию, а также весь персонал городка Голден 5, который неустанно трудится для того, чтобы гости получили от отдыха максимум позитивных эмоций. Мы рады, что даже несмотря на некоторые недочеты, Вы всегда видели только позитив и всегда были в хорошем настроении, а это залог успешного отдыха. Желаем Вам успеха и хорошего настроения и ждем Вас в гости снова в нашем отеле!
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*