Регистрация: 30.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
14.04.15 - 24.04.15

2.3

Отель Марлин Инн на «троечку»

Это моя первая поездка в Египет, поэтому при выборе отеля руководствовались положительными отзывами туристов. Отдыхали мы с подругой в Марлин Инн с 14 по 24 апреля 2015 года. Но, к сожалению отель нас разочаровал.

1. Номер.

Отель сам по себе старый, требует ремонта. Мы останавливались в бунгало (корпус Е). Номер стандартный, мебель «изношенная» требует обновления. Постельное белье, полотенца грязные, застиранные, серого цвета. В день заезда обнаружила, что постельное белье не заменено, были следы от губной помады на подушке. После настойчивого разговора, уборщик кое-как заменил белье и возмущался на своем языке. В первые ночи еще замучили комары. Еще говорили, что в некоторых номерах людей искусали клопы.

2. Сервис.

Уборщик начал выполнять свою работу, только после чаевых - 2 доллара. За чаевые уборщик более-менее сносно убирался, морил комаров. Остальной обслуживающий персонал достаточно вежливый.

3. Питание.

Еда однообразная, мяса, морепродуктов практически не было. Если и были то редко, мясо, рыба в кляре и то недожаренные. В главном ресторане летают мухи и птички. У меня на 5 день разболелся живот и до конца поездки мучилась от диареи. Кстати, питьевую воду наливают в старые бутылки и ставят на стол. Поэтому я сомневалась, в качестве питьевой воды и предпочитала соки пакетированные либо напитки газированные. Зато дешевые алкогольные напитки лились рекой круглосуточно. Отель рассчитан на бухающих круглые сутки туристов, которым все равно на сервис.

4. Развлечения.

Ребята аниматоры стараются. На территории также есть маленький бассейн с ледяной водой, в котором никто не купается. Тренажерный зал находится в маленьком закутке и состоит из пары беговых дорожек и велотренажера.

5. Расположение.

Отель удачно расположен в начале центрального променада Хургады. Рядом много магазинчиков и лавок с различными сувенирами, маслами и духами. Кстати, на счет экскурсий, мы приобретали туры у ZiZo на улице, как и многие туристы. Если выйти из Марлин Инн и идти направо, есть турбюро «Gemi Moto Safari». Если сравнить цены с другими турфирмами вблизи отеля, то у Zizo самые дешевые туры. Zizo делает хорошие скидки, если покупаешь у него несколько туров. Из-за цены качество тура не страдает. Мы ездили на Луксор, сафари, остров Утопия и дайвинг. Мы очень довольны поездками, в особенности от Луксора и конечно дайвинга.

6. Территория.

Главный плюс – это море чистое, спокойное. Пляж маленький, но очень уютный, песчаный с удобным заходом. Лежаки, полотенца бесплатные на всех хватает.

Красное море все равно прекрасно, а история Египта интересна!

Но Марлин Инн - это не тот отель, в который хочется вернуться!

чистое море расположение отеля анимация
страшные номера сервис однообразная еда
Добавлено 30.04.15 14:22 (2 660 символов в тексте)

14:02 01.05.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоила поездка в Луксор и сколь времени туда ехать.

11:27 02.05.15

Добрый день! Поездка в Луксор на 1 чел. стоила со скидкой около 40-45 USD. Время 3 часа в одну сторону. Ездили на комфортабельном автобусе с кондиционером. Обед входит в стоимость поездки (за исключением напитков).

13:20 02.05.15

Скажите пжл,а можно ли где нибудь рядом приобрести местную симку для интернета? все жалуются на вай фай в отеле,а мне нужен интернет обязательно (((((( спасибо за ответ

13:59 02.05.15

Какие клопы?! Вы о чем?! С таким настроением сидели бы дома...

20:06 02.05.15

вчера прилетели, клопы действительно есть!

13:32 03.05.15

Подскажите, пожалуйста, в какой корпус лучше поселиться, чтобы не было клопов?

08:18 05.05.15

Dasha Ekimova через дорогу от отеля есть магазин Vodafon, там можете купить симку.

10:30 05.05.15

Если в отеле есть клопы, надо было сказать на ресепшене или гиду, чтобы передал, этот вопрос решается очень быстро, одной вечерней протравкой. А так балончик "Raid" с собой ))))

19:09 05.05.15

Вернулись из отеля 18 апреля. Жили в главном корпусе, на 1 этаже- никаких клопов не было , полотенца, постельное белье чистое, уборщику только один раз давали доллар

17:25 27.06.23

Все отзывы Лена (1)