Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
01.04.15 - 27.04.15

Всем добрый день!! И вот мы с подругой опять в Хургаде...

Всем добрый день!! И вот мы с подругой опять в Хургаде на Красном море!! Отель выбрали Марлин Инн! Ну во первых - я в нем уже отдыхала, во вторых - это чисто русский отель. Много писать не буду, единственное хочу написать тем злопыхателям, которые пишут про клопов и тд - их нет и ни когда не было!! Первый раз мы жили в бунгало, сейчас в главном корпусе и там, и там все было отлично!! Отель - вернее территория небольшая, уютная. Пляж рядом, заход в море отличный - лежаков при 90 процентов заселения на всех хватало. Постоянно работала анимация - всегда было весело - аниматоры во всю старались - за что им отдельное спасибо!! Про еду вообще не стоит говорить - ее было предостаточно - рыба, говядина, куры, печень - всего и не опишешь. А выпечка просто чудо!! Если честно - не все успели попробовать. Дынями нас так вообще закормили. Выпивка для любителей 24 часа. Поверьте - я в Египет летаю 2 раза в год - была в разных отелях от пятерки до тройки - теперь выбираю только четверку и меня все устраивает. В Марлин не всегда попадаю - иногда он стоит на "стопе" - тогда приходится выбирать другой отель! Так что не слушайте ни кого при выборе Марлина! Отличный отель и тянет на свою четверку! Рекомендую его всем!! А отелю желаю процветания!! Валентина.

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.04.15 23:09 (1 265 символов в тексте)

20:34 01.05.15

Уважаемая Валентина!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

22:12 02.05.15

Валентина, напишите, пожалуйста, где самые тихие номера,подальше от увеселительных мероприятий, ну, и еще интересует качество местного вина белого и красного. Спасибо.

23:37 02.05.15

Тихие номера - это в бунгало, которые ближе к морю. Мы жили в главном корпусе - немного шумно было до 23 часов. Нас это вобщем то не напрягало, но не знаю как Вам. По поводу спиртного - пили Ром и красное вино - это все местного производства. Можно купить в порту в Дютифри- это на случай если не понравятся местные напитки. Ну а качество........все пили 24 часа!!Это единственный отель где можно пить круглые сутки. Будут вопросы - пишите.

10:53 23.05.15

Спасибо, Валентина! Я поняла, что красное вино хорошего качества. Я правильно Вас поняла? Спасибо.
С уважением, Елена

17:25 27.06.23