Регистрация: 05.05.15
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Отель отличный! Хорошие воспоминания.

Пишу запоздалый отзыв, извините. Это был мой первый отдых за границей. Летали : я с дочкой и подруга с сыном. Номер фемели рум, двухкомнатный. Заселили нас сразу, ждать долго не пришлось,буквально 10-15 минут. В принципе, нас все устроило и все понравилось. И отель и номер и обслуживание. Питание на полную 5. Разнообразное меню. Бассейны и бар чистые. Персонал приветливый, вежливый. На море ходили каждый день, лежаки и зонтики всегда были свободными. С этим проблем не возникало. Сдружились с Юсуфом, мальчик,который предлагает хамам в отеле. Русскоговорящий, читал нам стихи Пушкина и Есенина. Очень милый и образованный. кстати, хамам-супер! Попробовать нужно обязательно! На дискотеку ходили один раз. Людей мало,все пьяные. И еще рекомендую ночное море) Вода-супер ! Луна тоже необыкновенная. Вообще Турция это приветливая и колоритная страна. Мне очень понравилось и я вернусь туда снова!

отель в тиле морского дна. Очень красиво

детский бассейн

вид на годы

мостик к морю

Развлечения и спорт

детские горки

Развлечения и спорт

обслуживание питание красивый интерьер отеля.
Добавлено 06.05.15 09:52 (898 символов в тексте)

12:13 10.05.15

территория действительно маленькая? до пляжа 5 минут? много маленьких детишек- 2-3 года?

11:04 30.05.15

Территория не такая уж и маленькая) До пляжа 5 минут!!! Детей было много маленьких.

Все отзывы Milena (2)