Регистрация: 07.05.15
мае 2015
28.04.15 - 05.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас

Даже и не знаю с чего начать!Внезапно засобирались с подругой и двумя детишками отдохнуть.Долго выбирали отель и вот наконец наш выбор пал на него...о чём мы потом пожалели.В первую очередь хочу сказать-не ведитесь на картинку.Отель явно не 5 звёзд как заявлено.Заселение прошло очень быстро.Номер попросили с видом на город,так как там всё таки тише,опять же если вы с детьми и вам не нужен лишний шум музыки по вечерам и в обед.Убирались почти каждый день,единственное не пылесосили,с детьми это необходимо.Еда в ресторане разнообразная,вкусная,мы и дети довольны.Территории отеля практически нет,ее занимает бассейн.Две горки,детский бассейн.Пляж далековат,грязноват и маловат,протяжённость всего 70 метров.Возле отеля магазинчики со всякой всячиной.Очень приставучие продавцы.Всё бы ничего если бы не инцидент с поваром.Дело было так,за ужином наши детки одновременно захотели в туалет,выходя из ресторана я не сразу соорентировалась куда мне нужно идти,так как пребывали там второй день."Любезный" повар решил показать нам дорогу,заведя нас в лифт для персонала отвёз на -1 этаж,выходя из туалета я увидела,что он ждёт нас чтобы проводить обратно.зайдя в лифт он при детях пытался меня поцеловать,одновременно пытался положить руку на грудь,после моего резкого отказа он разулыбался(урод,даже детей не постеснялся),мы выбежив из лифта увидели,что он идёт за нами провожать нас в ресторан.Настроение было на нуле...Ведь и повода не подавала,наглые они всё таки,турки!!Разбираться сразу не пошла,так как не хотела окончательно портить настроение.После выселения мы конечно это сделали.Надеюсь его уволили.На следующий день возле нашего номера 2147 на втором этаже стоял онанист,стучался к нам в комнату(наверно хотел чтобы мы посмотрели на его "занятие")Честно говоря,мне хотелось бежать оттуда бегом.Мы немного успокоились и оставшиеся дни провели с удовольствием на море.Приходили только пообедать и поужинать.На -1 этаже есть тренажёрный зал,крытый бассейн в который зайти невозможно,хлоркой пахнет невыносимо.Освещения в бассейне почти нет как и во всём отеле,полумрак.В общем минусов больше,чем плюсов.

еда просторные номера красивый вид отеля
сервис грязный пляж
Добавлено 07.05.15 00:04 (2 126 символов в тексте)

16:56 07.05.15

Маргарита, добрый день!
Подскажите, на сайте туроператоров пишут, что в этом году в отеле была реставрация. Можете чуть поподробнее описать состояние отеля, мебели, шезлонгов на пляже? А то по фотографиям прошлого года, все было очень-очень запущенно.

16:44 08.05.15

Маргарита, а в чем сервис 1? Только из-за повара?

11:51 11.05.15

Хороший отзыв,особенно понравились истории про повара-извращенца и онаниста который ломился в номер,посмеялся от души)))

08:52 14.05.15

Отзыв страшный и смешной одновременно, почему то тоже смеялась))) спасибо

18:49 14.05.15

кто не сталкивался с озабоченными чурками,тому может и смешно..,а на деле страшно и мерзко

00:17 15.05.15

а видимо из-за таких как вы, они скоро на голову срать начнут и вы будете считать,что так и надо... вы представьте себя в этой ситуации? или дочь вашу ,например??? я ничего смешного не увидела, поскольку со мной случалось подобное. хочу заметить , что я не употребляю алкоголь, не курю, не хожу голая и одна, но тем не менеее факты были.

20:59 15.06.15

Ирина,не дай бог конечно такое случится с Вами...Надеюсь Вы отлично посмеялись.

Все отзывы Маргарита (1)