Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

Незабываемый отдых!

К подбору отеля мы всегда подходим основательно, и, выбрав Премьер Ле Рив остались довольны на 100%.

В отель приехали рано утром. Заселение прошло быстро и незаметно. Номер категории Делюкс с видом на море и бассейны поразил своими размерами и размерами кровати. Все чисто, аккуратно и исправно. Наличие гардеробной комнаты осчастливило жену:)

Уборка производилась каждый день, вне зависимости от чаевых, хотя скупиться не стоит, так как все сотрудники отеля, включая персонал баров и ресторанов, достойно и качественно выполняют свою работу и заслуживаю вашей благодарности.

Питание - отдельная тема! Такого изобилия блюд невозможно было представить. В меню есть все, что пожелает ваша душа. Кухня ориентирована на европейцев, никаких специфических приправ и специй. Огромный выбор закусок, салатов, сыров, овощей, фруктов и десертов. Горячие блюда на любой вкус, даже вегетарианский. Очень понравился Гала-ужин ( по четвергам) и рыбный день ( по воскресеньям). Кстати, имейте ввиду, что дрескод для мужчин - ноги должны быть прикрыты :) (в шортах не пустят); женщинам можно в любом виде, кроме купальника. Посетили итальянский и китайский рестораны - очень понравились креветки в остром соусе (в китайском) и стейк Т-бон (в итальянском).

Порадовало отсутствие проблем с нехваткой лежаков, в любое время можно найти свободное место как на пляже, так и у бассейнов. Вход в море с понтона, но при этом очень удобно, что при спуске - не глубоко и можно, стоя на ногах, рассматривать все обитателей рифа, расположенного рядом с понтоном ( если с маской вы не дружите). Также, слева от понтона, есть песчаный вход.

Обслуживание на пляже и у бассейнов выше всяких похвал: фруктовые салаты, напитки и холодные полотенца... сотрудники крутятся "как белка в колесе", чтобы вы отдыхали с комфортом, за что им большое СПАСИБО!!!

Анимация, в-принципе есть, но не в общепринятом смысле. По вечерам живая музыка в баре у бассейна и приглашенные артисты (файер-шоу на пляже, эфиопские акробаты и т.п.). Днем же никто не надоедает, в общем РЕЛАКС и отрешенность от "мирской суеты".

Любые ваши проблемы и пожелания сотрудниками отеля будут разрешены моментально. Отдельное спасибо гэст-релэшн Ольге за внимательное отношение и старание решить все возникающие вопросы!

Отель настолько понравился, что планируем посетить его еще не раз!!!

сервис питание номера живой риф отсутствие детей
нет
Добавлено 06.05.15 20:45 (2 345 символов в тексте)

17:13 11.07.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

Все отзывы aleksandr leshko (1)