Регистрация: 07.08.10
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2014
15.09.14 - 24.09.14

Отличный спокойный отдых

Отдыхали во второй раз в Premier Le Reve в сентябре 2014, до этого были в 2012 году. Любимый отель вновь не разочаровал! Premier Le Reve действительно прекрасный отель для спокойного релакса без суеты и каких бы то ни было забот! Отличный прием, замечательное изысканное питание с богатым выбором всевозможных блюд на любой вкус, великолепные тематические ужины с хорошим обслуживанием. На пляжном пирсе теперь постоянно дежурит спасатель, что также является несомненным плюсом. Для любителей спорта имеется прекрасный фитнес центр с внимательным и профессиональным инструктором, который помогает выбрать оптимальный комплекс упражнений при вашем желании. Уборка в номерах выполняется качественно. Огромное спасибо Ольге с Guest Relations, которая всегда помогает решить любые возникающие вопросы.

Итог: в Premier Le Reve хочется возвращаться снова и снова, что мы непременно сделаем!

Спасибо любимому отелю за замечательный отдых!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 07.05.15 10:25 (933 символов в тексте)

22:12 08.05.15

Добрый вечер Алексей!Подскажите пожалуйста-занятия в спорт зале с инструктором платная услуга?

09:01 12.05.15

Здравствуйте, Ирина. В фитнес центре инструктор присутствует постоянно. По поводу занятий, думаю, что с ним очень легко договорится за небольшие чаевые. При мне он занимался много раз: с пожилой парой, с другими посетителями, подсказывал что необходимо. Сам я предпочитаю заниматься самостоятельно, но и мне он иногда давал советы. Вообще атмосфера была хорошая, спокойно, без напряга.

10:53 12.05.15

Спасибо!

17:12 11.07.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга