Регистрация: 09.05.15

Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдых в сенятябре 2014

Отзыв пишу не по горячим следам, поэтому что-то подзабылось.

Отдыхали вдвоем: я и ребенок 4 года.

Приехали рано утром, всю ночь не спала. Номер, конечно, сразу не дали, но и не обязаны раньше 14.00.

Ключи от номера дали где-то в 13,30. Сотрудник помог донести до номера вещи. Номер был в бунгало. Я так понимаю, что это номер был не для отдыхающих, а может для персонала что-то такое. Как впрочем и весь этот корпус, он слева от центрального входа. Окно там с балконом выходило на какое-то техническое помещение, небольшое типа сарая и забор. В коридоре столкнулась с людьми непохожими на отдыхающих, а похожими на гастарбайтеров, даже страшно стало там оставаться.

Я так понимаю, это номер предлагали не для того, чтобы мы в нем жили, а чтобы я вернулась на ресепшен, дала денег и получила обычный номер. Что я и сделала. За 20 долларов поселили в обычный номер. Чемодан уже тащила сама. Мне сказали, что у них вещи два раза не носят :) Как будто есть шанс, что в первоначальном варианте заселения кто-то бы остался.

В остальном все неплохо. Идти до моря не 5 минут, а добрых 15. Ездиет машина возит на пляж, очень удобно, правда были моменты, когда ее не было очень долго и приходилось в итоге идти пешком.

Питание в общем-то неплохое, правда мухи в столовой летают, неприятно.

Один раз ребенок отравился. Сутки рвота и понос. Я в этом себя виню, наверное пироженное несвежее попалось, надо такие вещи проверять прежде чем детям давать.

В детский клуб заходили один раз в первый день, когда прилетели. Больше там не были, так как во время его работы просто были на море.

Море хорошее, теплое, чистое.

Анимация меня не интересовала, не могу поэтому про нее ничего сказать.

Территория маленькая, но чистенькая и зеленая.

Ездили на экскурсии в аквариум, дельфинарий. Они рядом друг с другом, понравилось, но ехать не близко. Еще ездили в парк динозавров, тоже понравилось.

Парк динозавров рядом, но ехали до него кругами с разных отелей набирали народ.

Возле отеля остановка ходят автобусы в Манавгат и Сиде. Ездили туда и туда.

В этот отель больше не поеду, хочется чего-то поприличнее.

Сиде

море
вымогательство персонала старый номерной фонд возможность попасть на испорченные блюда особенно к вечеру
Добавлено 10.05.15 21:26 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)