АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 50
Читательский охват: 27993
Фото: 170
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
20.04.15 - 29.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, всем. Отдыхали в Си Лайфе...

Добрый день, всем. Отдыхали в Си Лайфе с 20.04 по 29.04.15 с друзьями, очень понравилось, поэтому и решил написать пару строк. Поехали целенаправленно именно в этот отель, потому что знакомые уже в нем отдыхали . Скажу честно попали в десятку, во первых он входит в тройку отелей Си Клаб , Си Лайф и Си Гард . И хоть Си Лайф это 4 звезды , а Си Клаб 5 . Си Лайф бесспорно выигрывает , он также как и Си Клаб на первой линии, тоже большая ухоженная территория , но ребята поскольку всё включено и вы довольно много времени проводите в ресторане завтракая, обедая и ужиная Си Лайф однозначный лидер , просторно расставленные столы, круглые на 6 человек и больше, стандартные на 4 или 2 , много свободного пространства , нет той толпы людей снующих от раздачи к своим столикам , как в столовой в Си Клабе . Очень разнообразное меню , каждый день рыба , курица , говядина или индейка , макаронные изделия, выпечка, салаты ,короче соблазнов очень много , я бы владельцам отеля посоветовал поставить у входа весы , чтобы люди знали , что нельзя ТАК расслабляться. Обещал пару строк - поэтому закругляюсь . Отель отличный и море и кораллы выше всяких похвал. Езжайте не пожалеете . Удачи всем и хорошего отдыха .

Фото туриста отеля

Территория отеля

После вкусного завтрака , занятие аквааэробикой для всех желающих , для начала разминка на бортике бассейна . Многие девушки хотят быть стройными и красивыми , несмотря на секреты местных поваров .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн в Си Лайфе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.05.15 11:27 (1 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:54 20.05.15

подскажите пожалуйста, слышно что -нибудь про инфекцию в отеле? Мороженое имеется ? Если да, то где именно и какого качества и в какие часы? А кофе там варят натуральный? И где? Про браслеты: в день уезда их во сколько срезают и можно ли кушать до вечера? С берега какая максимально глубина ? Есть ли канат с пирса, чтоб держаться на глубине? Есть ли в меню морепродукты? Правда, что без проблем можно кушать в других 2 отелях? В каком ресторане лучше? И про грязную посуду тут пишут, тарелки и стаканы, это так??? Очень жду скорейшего вашего ответа. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (21)