АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5635
Фото: 10
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
02.12.12 - 08.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

та поездка была в Египет в четвертый раз. Я очень люблю отдыхать в этой стране. Климат, море, воздух и пр. это все для меня. Разместили раньше положенного времени. Номер самый обычный. на первом этаже. Были комары. Летели из дырки в полу в душевой. Решили проблему просто - салфетку намочили, приклеили к дырке, она присохла и комарам не пробраться стало)) Анимация как анимация. Мне как-то все равно до них)) Важно наверное - в барах не разбавляли спиртные напитки. Еда свежая, разнообразная. Персонал очень доброжелательный. И еще важно - если вы говорите на английском языке, вам везде дорога. Вам и приготовят специально все, что захотите. Русские, говорящие на английском там большая редкость.

Добавлено 14.05.15 14:26 (700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 20.05.15

подскажите пожалуйста, слышно что -нибудь про инфекцию в отеле? Мороженое имеется ? Если да, то где именно и какого качества и в какие часы? А кофе там варят натуральный? И где? Про браслеты: в день уезда их во сколько срезают и можно ли кушать до вечера? С берега какая максимально глубина ? Есть ли канат с пирса, чтоб держаться на глубине? Есть ли в меню морепродукты? Правда, что без проблем можно кушать в других 2 отелях? В каком ресторане лучше? И про грязную посуду тут пишут, тарелки и стаканы, это так??? Очень жду скорейшего вашего ответа. Спасибо.

14:21 26.05.15

Мороженого честно не помню. Вроде бы было где-то. я его не особо люблю. В номере лежат пакетики одноразовые кофе и чая тоже в пакетиках, есть чайник. И в ресторане подают кофе - официанты носят в кувшинах вроде бы от кофемашины. Но я была в Бразилии, поэтому для меня кофе там был невкусным. Но не бодяга, как, например, на Гоа подают. Морепродуктов мало очень. Опять же, я смотрю с позиции Вьетнама или Таиланда. Для Египта креветки, рыба и кальмары - это хороший ассортимент морепродуктов. Фруктов тоже не много. Но это везде так в Египте. Кушать можете где угодно. В Аля кард надо записываться. Девушка сидит на рецепции в Си Клабе. Обслуживающий персонал и повара похоже одни и те же во всех ресторанах. В одном, например, кухня морская сегодня, значит завтра в другом она, послезавтра в третьем ресторане. Убирают быстро со столов. Мы не почувствовали неудобства. Один раз вдвоем сели за большой стол, официанты попросили пересесть. Я возмутилась слегка, типа, но грязно же везде))) На английском языке. Сразу же очистили нам стол. Все принесли и пр. Сходите по всем ресторанам. Одно и тоже в принципе.

22:30 28.05.15

понятненько. спасибо за ответ

22:31 28.05.15

понятненько. спасибо вам за ответ

22:32 28.05.15

понятненько. спасибо вам за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala (7)