АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cinnamon Island Alidhoo (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать или не ехать - решать надо самим. Из явных минусов...

Ехать или не ехать - решать надо самим. Из явных минусов - полное отсутствие какого-либо песчаного пляжа. Вход в море через мертвые кораллы, которые тянутся вглубь моря на десятки метров. Пораниться действительно очень просто, что я и сделал на второй день, благо аптечка, заблаговременно взятая из дома спасла. Поэтому или спускаться с пирса, или ехать на бесплатной лодке на необитаемый песчаный остров (40 минут на лодке-донке). Донимают маленькие ящерки - геконы, к которым, впрочем, быстро привыкаешь. Качество уборки - весьма посредственное, но мы же не за этим летим 9 часов на самолете, потом ещё 1 час внутренними мальдивскими авиалиниями и потом ещё 20 минут на скоростном катере. Да, и в отеле полно русскоязычных, как мне иногда даже казалось, их большинство, и как, увы, обычно, среди них встречаются и полные бараны. Сами мальдивцы и иже с ними тайцы, непальцы, индийцы внимательны, улыбчивы, обходительны и ненавязчивы. Минимального знания английского языка обязательно.

Плюсы: шикарные и обставленные виллы, очень неплохая кухня (меняется каждый день по очереди индийская, тайская, индийская, барбекю, итальянская), прекрасная погода и океан, малолюдие. WiFi везде на острове есть и бесплатный + в библиотеке 1 компьютер с выходом в интернет.

Резюме: если Вас не страшит долгая дорога в отель и другие указанные мною минусы, но Вы хотите уединения, жить в очень комфортных условиях и наслаждаться обществом друг друга - стоит рассмотреть этот отель.

Добавлено 19.12.08 10:07 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв