Отзыв об отеле Cinnamon Island Alidhoo (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Перед поездкой на Мальдивы читали отзывы о многих отелях...

Перед поездкой на Мальдивы читали отзывы о многих отелях и все настолько разные и противоположные, что просто сложно сделать выбор. Одни пишут хороший отель,другие-ужасный, вот и определи кто пишет правду. Мы попали в Синамон и не пожалели. Да, действительно вход в море плохой,мы приехав тоже расстроились. И наше бунгало находилось прямо напротив глыбы камней. Но это было только первое впечатление. Это удивительный остров необычайной красоты. Там все распологает к отдыху и релаксации. Прекрасный обслуживающий персонал,который в основном из Шри-Ланки. Необычайные звуки птиц,легкая музыка во время ужина, эти горящие вечером фанарики возле каждого бунгало разве это может не нравиться. При нашем ритме жизни, постоянных стессах -это просто кусочек рая на Земле. Прочитав некотрые отзывы -даже обидно стало! Как можно так сгущать краски? А девушку которая написала, что очень жаль, что отель не на том острове на который возят купаться, я вообще не понимаю. Там же просто один песок и все!

А сейчас по-порядку для тех, кто все таки решит поехать именно в этот отель:

1) На ресепшен бесплатно выдают обувь для входа в океан.

2) Вдайвинг-центре бесплатно на время прибывания выдаются маска,ласты,трубка.

3) в номере есть ,ну просто все необходимое от фонарика,до иголки с нитками (гладильная доска,утюг, фен, бритвы одноразовые, мачалки,зубные щетки и многое другое)

4) развлечения: снорклинг бесплатно, рыбалка-30$ и персональная на яхте макс. 4 чел.-500$? Лучше ехать за 30, мы ездили за 500 и поймали рыбы намного меньше,чем те кто за 30. Сафари с дельфинами -30$

5) прекрасный бесплатный тенисный корт и тренажерный зал и многое другое.

Всем желаю прекрасного отдыха и какой бы отель вы не выбрали Мальдивы вас не оставят ровнодушными!

Добавлено 04.01.09 17:27 (1 751 символов в тексте)