АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16843
Фото: 96

Серебряный статус

4 537
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия.....

Всем привет!Отдыхали в отеле с 14.04-25.04. Летели с Траснсаэро, рейс задержали на час,а в общем полет норм! В аэропорту просто наберитесь терпения и спокойно пройдите все процедуры прилета и улета!!!! Если не хотите раздавать деньги налево и на право,то никому не отдавайте свои чемоданы.(их у вас будут просто выхватывать)На трансфере около 1,5-2 часов добирались до отеля))) наш отель последний,немного приходили в ужас останавливаясь у других отелей)) не пугайтесь Дона Сильвия приличный отель. Дороги в Индии и движение конечно ужас, но лучше не обращать внимания и не портить себе настроение. Заселение в отеле в 13-00. Попросили номер на втором этаже,такой нам и дали. В принципе номер хороший , горячая вода была всегда. За время отдыха ломался холодильник и кондей,звонили на рецепшен и все устраняли в течении 10 мин. Уборка номера ежедневно,горничная умница!!!! Спасибо ей за это!!!!

ПИТАНИЕ!!! Всегда находили ,что поесть!!! Мясо,рыба,рис,паста,овощи фрукты на любой вкус и цвет!!!

Территория отеля красивая аккуратная.

Пляж!! Чистый песочек,лежаки только от шейков))) можно купить пиво и пользоваться лежаком. Мы отдыхали в апреле,пляж был пустой все шейки уже закрылись,остался только один. Вход в море песочек , ровный, до глубины еще дойти надо))) За все время нашего отдыха постоянно были волны,но русских это не останавливает ,а вот индусы только у берега плескались. На пляже много торговцев,сначала доставали немного,но на второй день мы с ними подружились, и потом только болтали ,смеялись)))

Вообще в отеле очень много индусов,причем каждый день приезжали новые. Какие то семинары у них проходили в отеле. ну и время на отдых оставалось))) Отдыхали по полной!!! они молодцы!!!

ЭКСКУРСИИ!!! ездили самостоятельно,такси найти не проблема. А по цене ;торгуйтесь торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Отельный гид даже не пришел к нам на встречу. Сами нашли стенд с информацией о вылете. На третий день дозвонились гиду, но мы ему похоже были не интересны т.к. экскурсиями не интересовались. Ездили от Библио Глобуса, встречающая BTI( вроде так называлась).Из всех развлечений в отеле, это прогулки по пляжу....больше ничего!!!! Из отеля тоже не больно хотелось выходить... приставучие продавцы не дадут прохода.

Даже не знаю ,могу ли порекомендовать отель. В общем все хорошо,но как то грустновато. За такие деньги можно прекрасно отдохнуть в Египте!!! Я наверное в отель не хотела бы возвращаться, да и в Индию тоже.Как то не зацепило.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Закаты очень красивые!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.05.15 12:14 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация