Регистрация: 17.02.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15

Индия.....

Всем привет!Отдыхали в отеле с 14.04-25.04. Летели с Траснсаэро, рейс задержали на час,а в общем полет норм! В аэропорту просто наберитесь терпения и спокойно пройдите все процедуры прилета и улета!!!! Если не хотите раздавать деньги налево и на право,то никому не отдавайте свои чемоданы.(их у вас будут просто выхватывать)На трансфере около 1,5-2 часов добирались до отеля))) наш отель последний,немного приходили в ужас останавливаясь у других отелей)) не пугайтесь Дона Сильвия приличный отель. Дороги в Индии и движение конечно ужас, но лучше не обращать внимания и не портить себе настроение. Заселение в отеле в 13-00. Попросили номер на втором этаже,такой нам и дали. В принципе номер хороший , горячая вода была всегда. За время отдыха ломался холодильник и кондей,звонили на рецепшен и все устраняли в течении 10 мин. Уборка номера ежедневно,горничная умница!!!! Спасибо ей за это!!!!

ПИТАНИЕ!!! Всегда находили ,что поесть!!! Мясо,рыба,рис,паста,овощи фрукты на любой вкус и цвет!!!

Территория отеля красивая аккуратная.

Пляж!! Чистый песочек,лежаки только от шейков))) можно купить пиво и пользоваться лежаком. Мы отдыхали в апреле,пляж был пустой все шейки уже закрылись,остался только один. Вход в море песочек , ровный, до глубины еще дойти надо))) За все время нашего отдыха постоянно были волны,но русских это не останавливает ,а вот индусы только у берега плескались. На пляже много торговцев,сначала доставали немного,но на второй день мы с ними подружились, и потом только болтали ,смеялись)))

Вообще в отеле очень много индусов,причем каждый день приезжали новые. Какие то семинары у них проходили в отеле. ну и время на отдых оставалось))) Отдыхали по полной!!! они молодцы!!!

ЭКСКУРСИИ!!! ездили самостоятельно,такси найти не проблема. А по цене ;торгуйтесь торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Отельный гид даже не пришел к нам на встречу. Сами нашли стенд с информацией о вылете. На третий день дозвонились гиду, но мы ему похоже были не интересны т.к. экскурсиями не интересовались. Ездили от Библио Глобуса, встречающая BTI( вроде так называлась).Из всех развлечений в отеле, это прогулки по пляжу....больше ничего!!!! Из отеля тоже не больно хотелось выходить... приставучие продавцы не дадут прохода.

Даже не знаю ,могу ли порекомендовать отель. В общем все хорошо,но как то грустновато. За такие деньги можно прекрасно отдохнуть в Египте!!! Я наверное в отель не хотела бы возвращаться, да и в Индию тоже.Как то не зацепило.

Закаты очень красивые!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.05.15 12:14 (2 457 символов в тексте)