Регистрация: 01.09.13
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

4.2

Неплохой отель но не тянет на 5 звезд

Добрый день! отдыхал в отеле в мае 15 года. В принципе, согласен с предыдущем отзывом. Но... для того чтобы избежать крутого подьема в горку, когда идешь с пляжа, продумана система лифтов. Просто нужно узнать, где они находятся - и вам удастся избежать лишних нагрузок. Когда приезжает автобус, за чемоданами приезжают носильщики на специальной машине, так что нам не пришлось их тащить самим. Нам достался номер в корпусе прямо на пляже, так вот - мы вызывали эту машину несколько раз в день, что бы она отвозила нас в главный корпус на обед и ужин. Персонал хороший, старается выполнить все пожелания, уборка не очень - кое-где пыль забывали вытереть, хотя чаевые по 1 евро мы оставляли. Питание отличное - на завтрак даже свежевыжатый апельсиновый сок можно взять (а так соки - невкусные). В барах можно брать коктейли по AI и вполне приличное спиртное, а также мороженное. Но все - до 23.00! Номер маловат по площади для 5 звезд и скромноват по обстановке. Так же для 5 звезд положены и душ и ванна, а был только душ. Если вам нужны экскурсии - как идешь на пляж из главного корпуса, 400 метров направо от отеля (по дороге в сторону Ханьи) есть местное турагенство с экскурсиями. Машину лучше брать напрокат в прокате около дороги напротив корпуса у пляжа - выйдет дешевле. Но если вы собираетесь посетить юг острова и покупаться в Ливийском море - не советую ехать туда самим за рулем - узкая извилистая горная дорога - можно не справится с управлением без должного опыта и свалиться в ущелье. По AI положен один ужин в Китайском ресторане и один в Итальянском. Но запишитесь заранее по приезду, а то потом не будет мест.

шикарный вид из номера на пляж и море хорошее питание доброжелательный персоонал
никто не говорит по русски плохой интернет некачественная уборка нет ванны в номере
Добавлено 15.05.15 15:41 (1 626 символов в тексте)

10:28 19.05.15

Не пугайте народ, насчет дорог. Берите и езжайте, дороги классные. Нужно доехать до Ретимно, а затем на юг до Агиа Галини

20:14 24.05.15

Роман, скажите пожалуйста! какая погода была? море теплое? мы в начале июня вылетаем с 5 летним ребенком, а по погоде в яндексе не так уж и жарко :(

21:30 26.05.15

в начале июня, бывает уже очень комфортно

13:40 27.05.15

Вот здесь температура воды возле Крита. Обновляется ежечасно :-))))

Все отзывы Роман (1)