Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
06.05.15 - 12.05.15

Своеобразный очень интересный отель

Отдыхали с подругой и её 13-летней дочерью с 6 по 12 мая. По прибытии оказалось что нет мест, нас заселили в другой шикарный 5 звёзд отель, в номер с прекрасным видом на сутки. Одели браслеты обоих отелей, сказали что можем посещать рестораны и там и там. Конечно кушать в двух местах никто не стал, это же Турция (ультра все включено) !!! Но такая мысль приятно позабавила. А ещё, к чемоданам не давали прикоснуться, разве что нас на руках ни несли.

На следующий день заселили в 10 утра. Двухуровневый номер с видом на море и заснеженную гору. Его уже подробно описали в предыдущих отзывах. Никак не могли включить кондиционер, но видимо этот вопрос не был настолько актуален (пока май) чтобы выяснять. Жили с открытой балконной дверью.

Я вегетарианка, наличие мяся, рыбы, яиц меня не волновало. Всего остального было в изобилии. Зелень, сыры, фрукты, сладости, выпечка и т д. Очень понравился теплый томатный соус из свежих помидоров для спагетти! Еду можно носить в номер,к бассейну, на пляж; с этим полная анархия.

Мое мнение по поводу конференций и присутствия турецких мужчин в лобби - это круто! Вообще-то вы в Турции. В отеле много иностранцев, даже не все языки на слух определишь. Мне было очень интересно всех разглядывать.

Отель похож на город, в котором всё время что-то происходит. Хочешь - будь в гуще, но можно и уединиться, затеряться и море посозерцать. Не покидает чувство свободы и постоянной "движухи".

Вот я даже удивляюсь как администраторы на рецепции умудряются имена запоминать. Отдельное спасибо Айгюну за дружеское отношение и заботу! Великолепный персонал в отеле, все улыбаются.

Будьте гостями этого отеля, он интересный и не похож на другие!

Добавлено 16.05.15 07:28 (1 712 символов в тексте)

00:25 17.05.15

Анна, присоединяюсь к вашему отзыву! Все так! Айгюн суперический сотрудник ресепшена! Были с 08.05 по 15.05 - все супер!!! Отзыв напишу позже. Как говорил аниматор этого отеля Фатих - "Один раз Алкочлар - всегда Алкочлар!!!"