Регистрация: 24.08.14
мае 2015
03.05.15 - 11.05.15

Отличный отдых

Даже длительный трансфер ( 2, 5 часа из Бодрума с остановкой у озера) в отель не испортил первого впечатления! Нашу группу в количестве 15 человек встретили очень радушно, накормили обедом и проводили в номера. А море удивило еще больше-теплая голубая прозрачная вода Эгейского моря, песчаный "золотой" пляж! Рядом с нами иногда плавали рыбки, черепашки и крабики. Мы жили в бунгало- № С 1308,вернее приходили только спать. Единственный минус- плохая вентиляция в номере (номер выходил на восток, солнце утром, целый день комната закрыта и не проветривалась), хотя спали с открытым балконом (ночью температура была 22-20 градусов) и мне вечером не хватало верхнего освещения, да еще здесь интересные голуби- кричат как будто их режут ( или просто я животных не очень люблю). От тез-тура ездили на экскурсию(60 дол. чел.) в Эфес, домик девы Марии. А затем самостоятельно в Сельчук (билет 3 лиры в одну сторону), Кушадасы (билет 5 лир в одну сторону). На станции буквально за руку водители подводят к нужному автобусу. Даже без знания английского языка мы не потерялись. Единственное, не попали на Голубиный остров, т.к. он был временно закрыт. Везде оплата картами, кроме проезда в маршрутках. Питание более чем, есть детское меню и диетическое, очень вежливый персонал ( не лебезящий перед тобой и не навязчивый), уборка в номерах на 3 с плюсом. Или я просто придираюсь). Обратной дороги в аэропорт я и не заметила. Для курящих в аэропорту Бодрума есть курилка в зоне сдачи багажа и в зоне вылета (отдельно на улицу из аэропорта выходить не нужно). Надписей я не увидела, но если спросить, работники аэропорта объяснят где и что. Так что отдых наш удался на все 100!

Елена оценила сервисы

море пляж питание размещение отношение персонала
вентиляция в номере бунгало с 1308 уборка
Добавлено 16.05.15 09:14 (1 677 символов в тексте)

15:23 26.02.16

Уважаемая Елена,

Прежде всего от лица коллектива Richmond Ephesus Resort cпешим поблагодарить Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых удался на 100 процентов.

Хотели бы поделиться последними новостями в новом сезоне 2016 мы порадуем гостей новым релакс бассейном, обновленным СПА центром. Ваши замечания по поводу вентилирования комнат были переданы Руководству отеля, хотим заверить Вас,что этот недостаток был устранен. Для нас очень важно, чтобы гости наслаждались отдыхом и получали удовольствие от предоставляемого сервиса

Если у Вас возникли вопросы пожалуйста пишите нам info.ephesus@richmondint.com.tr

Будем рады видеть снова Вас в числе наших постоянных гостей.

C Уважением и наилучшими пожеланиями,

Анастасия Шенсой,

Отдел по работе с гостями