Регистрация: 23.03.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Отличный отдых!

Отдыхала в отеле в одиночку, с 09 мая по 16 мая 2015 года. Выбирала для себя, прежде всего, безопасность, рейтинг отеля.

Приехала в отель в 10 утра, встретили холодными, влажными полотенцами. После заполнения документов, стразу заселили. Номер 23, на первом этаже, с видом на бассейн и бар "Пирамида". Браслет выдали в 13 часов, раньше никак.

Номер большой, с 2-мя большими кроватями. Сантехника нормальная, в рабочем состоянии. В номере чайник, набор для чая и кофе, 2 бутылки воды. Телевизор (работал нормально). Мини бар пополнили на следующий день (1 бут. воды, 2 напитка "Кола" и "Меринда" и маленький сок)

Территория отеля небольшая,но вполне ухоженная. Много цветов, зелени. Охранник по вечерам обходил территорию.

Номер убирался хорошо, чаевые оставляла. Уборка всегда производилась до 12 часов, что очень радовало. Воду, гели для душа, шампунь и т.д. приносили ежедневно в достаточном количестве. Полотенца менялись ежедневно, хотя я не просила. Постельное белье меняли 2 раза. Wi Fi слабоват, первое время, когда отдыхающих было много, совсем тяжко было.

Питание нормальное, не буду перечислять всего, голодным не останешься. Единственное -хотелось бы побольше фруктов. Два дня видела дыни, потом пропали. Финики, физалис, резаные яблоки, увядшие бананы, апельсины.Один раз были персики - совсем невкусные. Фреши по утрам -3 у.е., арбуз на тарелке, 3 кусочка - 3 у.е.

Персонал приветлив, но не назойлив, как это чаще всего бывает. Анимации не было совсем, но для меня это не было принципиально. Зато в последний день приехала группа аниматоров, так, что скучать теперь не придется.

Море замечательное, отличный риф. Понтон, в первый день было очень не комфортно по нему идти, море немного штормило. Но потом, нормально, главное привыкнуть и держать равновесие)))

Из отдыхающих в основном граждане Украины, России и Англии. Ранее писали на счет воровства, слышала об этом от отдыхающих, но ничего подобного сама не видела, слава богу. На пляже люди пользовались и планшетами и телефонами. Отдых прошел замечательно! Отель буду рекомендовать друзьям.

маленький гость

территория риф
понтон
Добавлено 20.05.15 20:31 (2 108 символов в тексте)