АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 709
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 4 апреля 2015... Сам...

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 4 апреля 2015... Сам отель очень не плохой.....бассеин конечно не ВАУ как в других отелях мы видели по фото , НО он был даже лучше чем в соседнем пятизвездочном! Заселили нас сразу, за что большое спасибо и в комнату очень даже не плохую...без всяких доплат! Официанты в отеле очень дружелюбные, часто спрашивали как дела и тд! НО есть и другая сторона медали и очень неприятная!8 апреля у меня было ДР .....кстати сделали тортик для меня ....было неожиданно и приятно....это большой плюс отелю и его персоналу!!!!Еда в общем плане не айс......однажды с ужина ушла даже голодная....все однообразное...много всякой безвкусной ерунды лежит....для массовости..... 9 апреля мы сходили на ужин, где я попробовала блинчики не знаю с чем они были, но грешу на них...т.к. их никто не ел....но с другой стороны я попробовала только кусочек совсем маленький........а 10 утром меня рвало фантаном, но просто слюной...т.к. желудок был пуст..... и так еще 2 последних дня отдыха в Египте, которые я не могла вообще ничего есть и выносить даже запах еды...меня рвало даже от их бутилированной воды.....это был просто кошмар ....и 2 дня дома! Я честно говоря думала попаду в больницу....но в Египте мне не хотелось туда попасть....т.к. я понимала что мне не помогут там ничем! последний раз в Египте еще .....меня вообще вырвало с кровью....у меня была даже паника.....я ужасно хотела домой и всю ночь не спала! Вот не знаю что это было....но впечатление о Египте было полностью смазано(( Больше сюда ни ногой!

Добавлено 22.05.15 19:12 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 05.06.15

Мойте тщательней руки. У меня такое случается от оклиматизации порой и не только в Египте. Надо было воспользоваться страховкой. За 1 день на ноги ставят. Тем более госпиталь через стенку.

07:42 19.06.15

просто первый день я думала пройдет, а во второй не хотелось обращаться т.к. на завтра был уже вылет! Да и посещение больниц в Египте....наслышана кошмаров....потому мне оч хотелось хотя бы в Россию попасть (сами мы из Беларуси)

11:55 14.08.15

Возможно, от водопроводной воды? ей даже зубы чистить нельзя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация