Регистрация: 17.04.12
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Хороший отель и прекрасное море

Здравствуйте все.Была в этом отеле с 17.05.2015-24.05.2015г.

Никогда не писала отзывов про отели,но сейчас почитала негативные отзывы прям обидно стало у меня был чудесный отдых.

Отель хороший,для 4-ки комфорт ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!

Начну по порядку я прилетела в Хургаду 7555 рейсом около 17-00 по-местному ,в аэропорту никакой толчеи всё быстро(!!!!виза 25$).,багаж на ленте уже ждал,приехали в отель (20-30 мин) и тут началась сказка:

к чемодану мне даже не дали прикоснуться---занесли в холл,на рецепшене (Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ПО-НЕМЕЦКИ!) я попросила по-русски! три отдельных номера рядом для себя и двух своих знакомых ,которые позже приехали ---без проблем---всё сделали --сразу заселилась.

1---Номер стандартный для 4-ки (Минус не было шампуня и геля),но меня это не напрягало,потому-что я пользуюсь везде и всегда своими.

Каждый день в номере убирались ставили 1 бутылку литровую воды на стол к чайнику и в холодильник одну литровую воды,маленькие пепси,спрайт ,два сока разных и 2 бутылки пива "Стелла...."(хотя я пиво вообще не пью,так они и простояли).БЕСПЛАТНО.

2---Персонал вышколен ,никакого хамства даже намека,хотя мы были без мужчин--девочки меня поймут

3---Море----выше всяких похвал прозрачнейшее,рыбки,ежики,кораллы. Хочешь броди по колено в воде,хочешь на глубине купайся.Даже дельфины подплывали --три-я видела,но сфоткать не успела.

4---Еда

Нам всё понравилось--разнообразия всякие , каждый вечер новая кухня.

Ресторан-бар прямо на пляже на обед даже идти никуда не надо ( поели и

на лежак),хотя можно было и в Арабии обедать там по-больше выбор.

5---СПА .

Мне понравился массаж --(Всё тело+масло 1 час ,массажистку зовут Aber 20$)

и косметолог Исса ---волшебник!!! ,но дороговато 40 евро.

6- магазины,аптека --рядом с отелем---никуда не надо ехать ценник нормальный.

7---Развлечения

каждый вечер в клубе какие-то мероприятия,то конкурс красоты,то фаер шоу,то пародии на звезд---всё на немецком.

В Арабии и Арабелле танцы в барах.

8--- выезд из отеля .

принесли бумажку с информацией о выезде и где спрашивали ( на русском) во сколько разбудить---,во-сколько носильщика за чемоданом к дверям прислать.... и всё сделали и завтрак вручили и пригласили опять в гости и это 4-ка ....

У меня очень хорошие впечатления от отеля и отдыха-----главное с правильным настроением ехать!

Желаю всем удачи и прекрасного отдыха!

P.S--- над "серыми в катышку,мы их даже искали" простынями тоже посмеялись....

Чуть не забыла около всех баров стоит большой холодильник с мороженым целый день ,подходи бери и ешь---никакой очереди. и соки(кстати!!!) из пакетов.....

наталья оценил сервисы

Добавлено 28.05.15 16:53 (2 644 символов в тексте)

08:48 01.06.15

Наталья,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,массаж в самом отеле делали?Цены на услуги фиксированные или можно торговаться?Спасибо заранее.

10:05 01.06.15

Доброе утро,Ирина. У них прайс с ценами,но торговаться конечно можно,чем больше кол-во сеансов ,тем ниже цена.( я брала 3).Сауна,хамам,массаж и косметолог всё в "спортцентре"в "Арабии"

11:19 02.06.15

Спасибо,Наталья.

Все отзывы наталья бел (1)