Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
10.05.15 - 19.05.15

2.7

Фу!

Езжу всегда с дочкой вдвоем (дочке 6),в Египте уже были 8 раз.скажу сразу,мы не привередливые,едем за морем.Отдыхали уже в Али Бабе(через дорогу) и заходили к новым знакомым в этот отель,было не так.Купили тур начитавшись положительных отзывов,зря,может тут и было хорошо,но из-за смены хозяина все испортилось!?Номер:Заселили нас в номер 2045 ( второй этаж,прямо над кофе на улице,где до самой ночи играла музыка и пели песни.Номер старенький,всего 3 полотенца (просили еще,принесли-второе ножное.),выдранный включатель из стены,сломанная тумба...Просили чтобы нас переселили,но сказали завтра,завтра тоже самое,так мы до мучались до конца отдыха.Номер нам убрали раза 5 за все 10 дней,об этой уборке-расправили постель,высушили мокрые полотенца,сложили и назад в ванну.сначала я оставляла деньги,потом перестала,так и "убирать" перестали-не страшно,мы дома сами кровать заправляем....Еда: везде и всегда)Еда в ресторане разнообразная,вкусная,но что-то не то(как и везде),все что хочешь и все обновляют,небыло такого,что что-то кончалось,на улице каждый вечер что-то жарили на углях,нереальные прироженки.Завтрак однообразен,яйца,блины,каша,сосиски-хотя и дома не шведский стол))).В кафе около бассейна не ходили.На пляже-фуфуфуфуфу,все руками,удивился ,когда я попросила положить не руками картошку,грязно все...ест сам пляж такой же как и кофе-купаются лошади,плавает мусор,много мусора,очень,оченьмелко,плюс-автобус,который сюда возит!Купались и кушали на пляже "Алладина",кст почти каждый вечер ходили на вечернее шоу,я стаяла на голове у факира,а в это время его лицо лежало на разбитом стекле).Анимация: Боб!классный и крутой,за ним вечно толпа детей!детскую дискотеку вела девушка Саша(вроде),не знаю,есть ли там мозг или может она что-то употребляет,но то,что она несет-как минимум странно,после того как она поговорит с детьми,дети несутся к родителям и говорят,что не будут купаться,ходить на детскую дискотеку(кто сделает ошибку в танце Арам зам зам,того завтра укусит рыба,тому не дадут телефон...),после диско они рассказывают стихи,а так как мы не ходили в детский клуб,мы не записывались,так нам она не разрешила рассказать стих,а мы старались и учили новый!Обслуживание-мрак,я понимаю я без мужа,но предлагать мне деньги,говорить гадости про моего мужа ...да еще и при ребенке ,ватать за руки,пытаться поцеловать,когда что-то прошу в баре....такого еще небыло,это наверное то самое,что убило этот отдых.Горки-супер,все супер,до единой!Скорее всего еще приедем на них кататься(только в аквапарк)!Экскурсии-у туроператоров не покупали [удалено модератором].Все прошло супер,Луксор-сказка!!!!!катались по Нилу!Боялись,что экскурсия будет не полная,но с нами рядом всегда ездили автобусы тез тура и анекса,маршрут один).Все понравилось,теперь надо в Каир ехать.рядом с отелем есть магазин фиксированных цен и сено мол,идти близко,такси вам совсем не понадобится,дискотека в отеле "Алладин",а в "Жасмин" есть вальер с обезьянками,любят орешки).удачного отдыха

Для детей

Развлечения и спорт

Ели посмотреть на второй этаж и отсчитать второй балкон от крыши кафешки-наш номер

автобус на пляж хоть и очень плохой но wi-do горки аниматор боб
легче перечислить плюсы
Добавлено 23.05.15 10:50 (2 971 символов в тексте)