Регистрация: 14.07.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отличный пляж! Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле 4 дня в августе. Питание было завтрак и ужин или обед на выбор. По питанию никаких претензий, всё очень вкусно и разнообразно! Было и мясо и морепродукты, и сладости, и разные виды паст, и овощи, фрукты. Бесплатный спортзал входил у нас в стоимость. Несколько бассейнов на территории, один из них с искусственным течением. У отеля свой собственный пляж, как заводь. Соответственно он маленький и не очень чистый песок (с камушками, корешками и т.п.), но зато свой собственный. С лежаками дела, как и в любых других отелях в пик сезона - надо вставать пораньше, чтобы занять. Но при наличии такого шикарного пляжа через дорогу мы в бассейнах практически не плавали. Пляж - это самое главное на Нисси Бич. Он божественный: беленький чистейший песок, зеленое чистое море, долгий заход (что, кстати, отлично для родителей с маленькими детишками), кафешки на пляже, музыка. Город с магазинами в 20 минут пешком. Там магазины, рестораны и парк аттракционов. Про анимацию ничего не скажу, т.к. мы были в отеле всего 4 дня, поэтому этим не заморачивались. Итог: отличный отель, отличное обслуживание, вкусная еда и мегасуперский пляж!

Алеся оценила сервисы

обслуживание бассейны пляж номер питание
нет собственный пляж
Добавлено 27.05.15 13:24 (1 148 символов в тексте)