Регистрация: 06.04.15
мае 2015
07.05.15 - 19.05.15

3.7

Двойственные чувствта

Отдыхали с подругой с 7 по 19 мая 2015. 2й раз на Кипре. Выбрали отель из-за близости к Нисси бич.

Приехали в отель примерно в 11 утра - заселили сразу, отдыхающих было немного.

ОТЕЛЬ: на ресепшен бесплатный wifi, но у нас и на балконе ловил иногда. красивый сад, много корпусов, проход всегда через ресепшен. местоположение - 2км до цента города (макдак), ближайшие магазины - минут 10 слева от отеля на развилке и в 3х минутах на Нисси авеню через кусты) Заселяемость отеля - 100% русские. С детьми, не с детьми, молодёжь случайно затерявшаяся и негодующая почему так далеко улица баров и большая категория семей из мужчин из 90х разбогатевших на продаже норковых шапок и их жён под 100кг "А вот в египтах и турциях у нас было 6ти разовое питание и анимация!"

НОМЕР: первая реакция - что за кладовка... самый маленький номер из всех отелей всех стран где я бывала) метров 12-14 комната - называется Стандарт. Тесно очень, в ванной вообще между открытой дверью и раковиной не протолкнуться. Минибара нет вообще (обычно используем сам холодильник под воду, молочку и фрукты)

Напор воды вообще отдельная тема и сама горячая вода. Техника вызывали 3 раза. Такое ощущение, что там бойлеры стоят и кто успел помыться в горячей воде, тот молодец. Это очень большой минус! Плюс вода невероятно пахнет хлоркой, весь потом ходишь хлорированный, в номере после душа этот запах, зубы чистить невозможно(( 1 розетка на весь номер! покупали не только переходники но и тройник. Так же номер убирали как попало, полотенца каждый день меняли, но для ног не было, кровати застилали, полы мыли по настроению, стол вообще не протирался, стаканы не мылись, о существовании балкона тоже видимо не догадывались. Номер был у нас 40. Вид на бассейн.

ПИТАНИЕ: брали завтраки-ужины. Завтраки как всегда одинаковые каждый день: тосты, сыр, колбаса, яйца, помидоры, огурцы, фрукты, сосиски, мюсли, йогурты, кофе, чай, сок. Ужины более менее разнообразны, но выбор фруктов очень мал: апельсины и мелкие груши, яблоки, иногда арбузы. Всё мясо в диких соусах, для человека соблюдающего диету очень трудно. Напитки можно заказать у официанта - чай, кофе 2 евро. Это для тех,кто на завтраках ужинах. Как-то меняли ужин на обед - ужин лучше) Но в целом всё вкусно, голодным не останешься никогда.

ПЛЯЖ: ну Нисси конечно же хорош как и всегда) в 5минутах (500метров) через кусты ориентир - отель Адамс)) правда в этом году море совсем прохладное было, купались раза 3.

ВЫВОД: отель хороший, если брать номер НЕ Стандарт, бесплатный вайфай это очень хорошо, питание достойное, кому море важно - лучший пляж Напы рукой падать) в Кастл бесплатный трансфер)))

Но для себя уже решила) Если ехать молодой энергичной компанией, то этот отель бы больше не выбрала) В том году были на 3км от цента дальше. В следующий раз будем брать отель только в центре, так как кроме Нисси основное развлечение там. А ходить ночью с клубов не самое интересное занятие в такую даль)) А на такси можно и разориться)) Плюс питание в отеле для фитоняшек не подходит - завтраки самый лучший вариант на Кипре, а фрукты и в магазине купить можно.

МММ кстати по понедельникам вечером певец выступает - красиво поёт))

По поводу экскурсий: у Библиков дороже так значительно, поэтому рекомендую агентство Афродита Тур кажется. С отеля на лево до развилки там будет большой крест и рядом сним подобие фонтанов - вот там русский офис, у них хорошее обслуживание. Очень советую экскурсию Кирения+Фамагуста - невероятная красота Турецкой части. кстати Библики туда не возят.

Ещё у подруги был ДР - подарили нам от отеля 2коктейля и шоколадный торт - очень приятно)

Может что забыла, если что интересует - спрашивайте

близость к нисси бич хорошая территория бесплатный wi fi
далеко от центра номера стандарт очень маленькие сильно хлорированная вода плохо убирают
Добавлено 27.05.15 16:07 (3 667 символов в тексте)

16:56 02.06.15

Скажите, пожалуйста, т.е холодильника в номере нет вообще???

21:07 02.06.15

в номере "стандарт" холодильника нет.

07:18 03.06.15

Отзыв "супер" .Я был в этом отеле в прошлом сентябре,с женой и сыном ехали не из-за тусовок а из-за ниси бич-супер что здесь скажешь.А вот наши друзья из Казани тусили каждый вечер и отель им был не помехой.Отель этот вообще чисто для того чтобы поесть и поспать.

16:00 04.06.15

Добрый день! Подскажите, Нисси Бич- это что? Тусовочный пляж?) Что в этом пляже особенного?)

15:02 05.06.15

Какой ужас, а как без холодильника напитки охлаждать, интересно...и чайника, наверное, тоже нет...

15:03 05.06.15

Да, тоже интересно, проводятся ли на нем какие-нибудь мероприятия, кроме как валяться под солнцем и купаться

14:51 10.06.15

Да там город это одна сплошная движуха,таверны,бары рестораны дискотеки.Развлекать вас никто не будет,все сами.В отель 1 раз в неделю приезжает"индеец" и поет под гитару популярные песни(так себе).

14:54 10.06.15

Да забыл написать старший по отели - Христос вредный дядька пастушок,не угощайте друзей без оллинклюзива))

22:19 11.06.15

Да, на Нисси бич не просто пляж, это бары -играет музыка, клубы типа Кастла и Фрога устраивают пенные вечеринки с15 до 17 у косы, правда точно не помню по каким дням) В общем все развлечения на Нисси у косы перед островком, там и водные виды развлечений типа бананов, парашютов, гидроциклов

22:25 11.06.15

в стандартах нет ничего кроме стаканов. ни чайников, ни холодильника (минибар) вроде в других категориях номер есть. первый раз на такое попали(

00:09 12.06.15

Вот и мы с подругой подумали, странно как, я тоже где не была первый раз такое..такая жара и нет холодильника, нужно было супериор брать..

13:51 18.06.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по системе питания: при HB напитки на завтрак (чай-кофе) тоже платно? И можно ли при система HB пообедать в отеле за доп. плату?

23:33 20.06.15

А на пляже сколько стоит один лежак?
Одна бутылка пива сколько стоит?

10:11 23.06.15

в прошлом году за лежак 2 евро брали. про пиво не просвещу, не пили)

10:56 27.06.15

Напитки в HB на завтрак бесплатны

13:46 07.07.15

а где вы брали переходники и сколько они стоят?

Все отзывы Лили (21)